Отель Alte Schmiede 4* в Серфаусе

Адрес: Dorfbahnstrasse 64, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 64 92 0
Факс: 43 5476 64 92 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alte Schmiede 4*

Hotel Alte Schmiede 4* — комфортабельный традиционный отель. Он расположен на солнечной поляне в тихом месте курорта Серфаус. Отель принадлежит семье Purtscher.

Недалеко от отеля находятся лыжные трассы протяженностью 175 км разной степени сложности. Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке на расстоянии 100 км. Аэропорт Цюриха находится в 260 км, Мюнхена — в 300 км.

Номера Hotel Alte Schmiede в Серфаусе

Все апартаменты, номера и «люксы» для удобства обставлены стильной удобной мебелью и оснащены современными удобствами  радио, телефоном, сейфом, кабельным телевидением и мини-баром. Просторная ванная комната имеет ванну, душ, туалет, фен и зеркало для макияжа. Предоставляется халат, полотенце и туалетные принадлежности.

Komfortzimmer — комфортный номер. Его площадь 23-34 кв.м. Номера ориентированы на север или на юг. Есть балкон, где установлена кушетка. Номер обставлен удобной мебелью.

Familiensuite — просторный семейный номер класса «люкс». Он расположен на территории 41-50 кв.м. Есть балкон. Номер включает спальню с двуспальной кроватью, гостиную с мягким уголком и ванную комнату.

Schmiedesuite — двухместный номер «люкс» с балконом. Он занимает площадь 50 кв.м. Номер оборудован гостиной с зоной отдыха, спальней, ванной комнатой и гардеробной.

Bernstein — просторный номер «Янтарь», расчитанный на 2-7 человек. Он занимает площадь 75 кв.м. Номер оборудован балконом с видом на запад или север. Он включает гостиную, спальню, ванную комнату и кухню.

Mondstein — двухместный номер «Лунный камень» с балконом. Он подходит для размещения 2-4 человек. Его площадь 62 кв.м, где расположена гардеробная, спальня, гостиная с диваном и ванная комната.

Rubin — апартаменты «Рубин», предназначенные для 4-6 человек. На площади 64 кв.м размещается северный балкон, спальня, гостиная и ванная комната.

Tigerauge — роскошные апартаменты размером 80 кв.м. Они предназначены для размещения 4-6 человек. Есть северный балкон и небольшая терраса на крыше. Номер включает 2 двухместные спальни, гостиную и ванную комнату.

Bergkristall — апартаменты «Горный хрусталь». Они подходят для проживания 2-4 человек. Номер занимает площадь 50 кв.м. Есть балкон. Номер имеет гардеробную, спальню, ванную комнату и гостиную.

Rosenquarz — апартаменты «Розовый кварц» для 2-4 человек. Они расположены на территории 50 кв.м. Номер включает балкон, гардеробную, спальню с гостиной зоной и ванную комнату.

Panoramablick — апартаменты для 4-6 человек. На площади 69 кв.м находятся 2 спальни, гостиная с диваном, ванная комната  и балкон с панорамным видом.

Bergblick & Alpenblick — комфортабельный номер площадью 54 кв.м. Здесь может проживать 4 человека. В номере имеется 2 двухместные спальни, одна из которых с гостиной зоной отдыха.

Dorfblick & Waldblick — просторный номер для 4-5 человек. Его площадь 70 кв.м. Номер имеет балкон, 2 двухместные спальни,  гостиную с диван-кроватью и ванную комнату.

Ferienhof TOP1 — апартаменты первой категории, рассчитанные на 4-5 человек. Его площадь 70 кв.м. Номер состоит из террасы, западного балкона, 2 спальных зон, гостиной и ванной комнаты.

Ferienhof TOP3 — апартаменты третьей категории. Они подходят для проживания 4-7 человек и занимают территорию 86 кв.м. Номер содержит южную террасу, 2 двухместные спальни, кухню со столовой, просторную гостиную с диваном и ванную комнату.

рестораны и бары отеля Alte Schmiede hof Serfaus

Ресторан а-ля карт предлагает питание по системе «полупансион». Он включает завтрак — «шведский стол» с большим ассортиментом жизненно важных продуктов. Ужин состоит из 4-х блюд с выбором по меню.

Дополнительно сервируется салат-бар. Еженедельно устраивается фондю, гала-ужин или тематические вечера. Для детей предлагается горячий шоколад.

Уютный бар приглашает отдохнуть и попробовать разнообразные напитки.

Инфраструктура Hotel Alte Schmiede

К услугам гостей отель предлагает многообразие активного, оздоровительного и расслабляющего отдыха. Для любителей спортивных занятий созданы прекрасные условия для катания на лыжах, санях, велосипедах и сноубордах.

Велнесс-оазис состоит из финской сауны, турецкой бани, бассейна Kneippbecken, инфракрасной сауны, солярия, массажного кабинета и тренажерного зала. Здесь можно оздоровить тело и сделать его красивым.

Постоянно в отеле устраиваются разнообразные развлекательные мероприятия и вечера живой музыки.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alte Schmiede hof Serfaus 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования