Отель Familienhotel Furgler 4* в Серфаусе

Адрес: Untere Dorfstrasse 35, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 62 01
Факс: 43 5476 62 01 17
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Familienhotel Furgler 4*

Familienhotel Furgler 4* — частный семейный отель. Он расположен в тихом центре курорта Серфаус и защищен от суеты улиц. Отель построен в 1924 году и за годы существования неоднократно реконструировался. Он принадлежит семье Westreicher.

Напротив отеля находится станция канатной дороги «Райка». Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке — в 100 км от отеля. Аэропорт Цюриха находится на расстоянии 260 км, а Мюнхена — 300 км.

Номера Familienhotel Furgler hof Serfaus

Уютные номера отеля позволяют отдохнуть и расслабиться в тишине и спокойствии. Для удобства каждый из них оснащен телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром.

В ванной комнате гостей ждет просторная ванна или душ, туалет, фен для волос и косметическое зеркало. Предоставляются халаты, большие банные полотенца и тапки.

Familien-Suite Typ 1 — семейный номер первой категории, класса «люкс». Он ориентирован на запад или восток, занимает площадь 40 кв.м. Номер рассчитан на 2-5 человек. Он включает прихожую, гардероб, гостиную с мягким уголком, спальню, отдельную детскую комнату с двухъярусной кроватью. В ванной комнате установлена душевая кабина. Есть балкон.

Familien-Suite Typ 2 — семейный «люкс» второй категории. Он расположен на площади 40-50 кв.м. Здесь может проживать 2-5 человек. В номере имеется прихожая с гардеробом, гостиная с мягким уголком, спальня, детская комната. Ванная комната оснащена душем и ванной. Есть балкон с видом на запад, на крыше расположена терраса с видом на восток.

Familien-Suite Typ 3 — семейный номер «люкс» третьей категории. На площади 50 кв.м. может проживать 2-6 человек. К услугам гостей в номере есть шкаф для одежды, спальня с зоной отдыха и 2 ванные комнаты. Номер без балкона.

Familien-Suite Typ 4 — семейный «люкс» категории 4, размером 45-55 кв.м. В нем может разместиться 2-5 человек. Номер располагает прихожей, гардеробной, гостиной с обеденной зоной, 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Есть балкон с видом на запад.

Familien-Suite Typ 5 — просторный, семейный номер «люкс» типа 5. Его площадь 60-70 кв.м. Номер рассчитан на 2-7 человек. Здесь имеется прихожая с гардеробным шкафом, большая гостиная с зоной отдыха, где установлен диван и комод, 2 спальни и 2 ванные комнаты. Есть большой панорамный балкон и восточная терраса на крыше.

Zimmer Typ 1 — номер размером 30 кв.м, тип 1. Он подходит для размещения 2-3 человек. В номере имеется прихожая, гардеробная, гостиная и ванная комната с душем. Есть балкон с видом на восток.

Zimmer Typ 2 — номер второй категории, размером 35 кв.м. Он предназначен для 2-4 человек. К услугам гостей номер предлагает прихожую, гардеробную, гостиную и спальную зону. В ванной комнате установлена ванная. Номер с балконом.

Zimmer Typ 3 — просторный номер третьей категории. Его площадь 40 кв.м. Он удобен для проживания 2-4 человек. Номер состоит из прихожей, гардеробной, гостиной и спальной зоны. В ванной комнате установлена угловая ванна. Номер оборудован балконом.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер размером 20-24 кв.м. Он комфортен для проживания 2-3 человек. В номере имеется спальня, шкаф для одежды, диван и ванная комната с душем. Номер без балкона.

рестораны и бары отеля Furgler

Ресторан предлагает большой выбор блюд международной и региональной кухни. На завтрак гостей ждет буфет. Ланч состоит из легких закусок, супа и выпечки. Вечером сервируется ужин из 5 блюд на выбор по меню.

Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом с десертами и сырами. Есть возможность заказать вегетарианские блюда. Ежедневно предлагается мороженое и соки для детей, предусмотрено питание для грудного ребенка.

Для маленьких гостей в отеле есть детский ресторан с детским меню, где они под присмотром няни могут поужинать.

Бар приглашает насладиться коктейлем или любимым напитком.

Инфраструктура Familienhotel Furgler в Серфаусе

В окрестностях отеля находится огромный выбор трасс. Это могут быть самые простые пологие трассы и в высшей степени сложные. Искатели горнолыжных приключений смогут найти здесь все по своему вкусу: катание на санях, лыжах, сноуборде, альпинизм, парапланеризм, пешие походы по горам, езда на мотоцикле и горном велосипеде.

Также не останутся без внимания и любители поплавать. Здесь имеется два плавательных бассейна. Для отдыха и расслабления в отеле оборудована сауна, паровая баня, инфракрасная кабинка и комната отдыха.

Для детей на первом этаже оборудована игровая площадка, в подвале — игровая комната. Постоянно устраиваются развлекательные программы. Также рядом с отелем имеется зоопарк, детский парк, крытые детские горки и детский клуб.

Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Для хранения лыж имеется специальная комната.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Familienhotel Furgler 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования