Отель Mitterhofer 4* в Шладминге

Адрес: GmbH -Salzburgerstr. 371, A-8970 Schladming
Телефон: 43 3687 22 22 9
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mitterhofer 4*

Hotel Mitterhofer — уютный традиционный 4-звездочный отель семейного типа. Он располагается недалеко от центра города Шладминг и горнолыжных склонов. Отель построен в 1921 году и принадлежит семье Walcher.

Для повышения комфорта в 1994 году отель подвергся реконструкции и расширению, но сохранил свои добрые традиции. В 5 минутах от него находится канатная дорога Hochwurzen и Planai, которая быстро доставит до зоны катания.

Ближайший аэропорт расположен в Зальцбурге — 90 км от отеля. До аэропорта Инсбрука около 200 км, Мюнхена — 290 км.

Номера Hotel Mitterhofer

Всего в отеле имеется 41 номер. Из них 3 семейных «люкса», 4 одноместных, 28 двухместных и 6 улучшенных номеров. Интерьер номеров оформлен в современной альпийской тематике.

Каждый номер оснащен телефоном, радио, ванной, душем, кабельным телевидением, сейфом, феном и балконом, обставлен удобной стильной мебелью.

Singel «Maistatt» — одноместный номер размером 18 кв.м. Он оборудован современными удобствами и комфортен для проживания одного человека.

DZ «Hochwurzen» — стандартный двухместный номер. Он расположен на площади 25 кв.м и имеет просторную гостиную с уютной зоной отдыха.

DZ «Giglach» — комфортный двухместный номер. Его площадь 35 кв.м. Номер включает зону отдыха и гостиную, обставленную удобной мебелью.

Junior Suites «Schladming» — номер улучшенной комфортности. На площади 40 кв.м. расположена современная гостиная с мягким уголком, спальня и прихожая.

Family-suites — просторный семейный номер класса «люкс». Он расположен на территории 60-70 кв.м и состоит из спальни, детской комнаты, гостиной и кухни с современной техникой.

рестораны и бары отеля Mitterhofer в Шладминге

Ресторан щедро накрывает столы с полезными блюдами, приготовленными из натуральных высококачественных продуктов, привезенных из расположенных рядом регионов.

Утром гостей ждет богатый завтрак с огромным выбором органических продуктов, а в вечернее время — ужин из 5-блюд интернациональной и традиционной кухни.

Можно заказать вегетарианское, диетическое и детское меню. Дополнительно сервируется роскошный шведский стол с салатами и десертами.

Каждую неделю устраивается вечер крестьянской кухни, изысканный гала-ужин или тематический шведский стол.

Инфраструктура отеля Mitterhofer hof Schladming

Отель Mitterhofer — идеальное место для проведения активного и оздоровительного отдыха. Гостей ждут походы с гидом, прогулки на горных велосипедах, нордическая ходьба и игра в теннис.

Широкие возможности предлагаются для горнолыжников и сноубордистов. Для детей оборудована игровая площадка, игровая комната, есть настольный теннис и большое количество игр.

Спа-центр площадью 300 кв.м приглашает посетить биосауну, парную, гидромассажную ванну, джакузи и солярий. Современный конференц-зал прекрасно подходит для проведения деловых переговоров и совещаний.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Mitterhofer 4* на курорте Шладминг, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования