Отель Sporthotel Royer 4* в Шладминге

Адрес: Europaplatz 583, 8970 Schladming
Телефон: 43 3687 200 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel Royer 4*

Sporthotel Royer 4* — комфортабельный семейный спорт-отель. Он располагается у подножия гор, покрытых густым лесом, недалеко от центра Шладминга и подъемника Planaibahn.

Ближайший аэропорт расположен в Зальцбурге — 90 км от отеля. До аэропорта Инсбрука около 200 км, Мюнхена — 290 км.

Номера Sporthotel Royer

К услугам гостей отель предлагает 130 номеров с камином и изысканным интерьером. При отделке использованы ценные породы дерева, что придает отелю неповторимое очарование, шарм, расслабляющий и гармонизирующий эффект.

Все номера, в том числе ванные комнаты, недавно были полностью обновлены и отремонтированы. Сегодня они представляют собой просторные комнаты с обилием в интерьере теплых цветов и светлого дерева.

Стильная элегантность повышается благодаря комфорту в номере: радио, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, ванна, душ, халаты, фен для волос. Практически все номера имеют панорамный балкон.

Einzelzimmer — одноместный номер. Он к услугам гостей предлагает гостиную зону с удобной мебелью и подходит для размещения одинокого туриста.

Doppelzimmer — двухместный номер отличается стильной обстановкой и уютной атмосферой. Он включает спальню, гостиную и ванную комнату. Есть балкон с видом на вершины.

Familienzimmer — семейный номер для размещения 2 взрослых и 2 детей. Для этого здесь оборудована спальня, отдельная детская комната и уютная гостиная с камином.

рестораны и бары отеля Royer hof Schladming

Ресторан a-la carte «Steirer Stueberl» для гостей с утра сервирует завтрак — буфет и вечером ужин, состоящий из 5-ти блюд. Дополнительно предлагается салат-буфет. Можно заказать диетическое, детское и вегетарианское меню. Раз в неделю устраивается гала-ужин.

Гриль-ресторан отличается прекрасной кухней и стильной обстановкой. Здесь гости могут перекусить после катания на лыжах.

Бар и спорт-бар предлагают широкий ассортимент вин, напитков и коктейлей.

Инфраструктура спорт-отеля Royer в Шладминге

В спорт-отеле Royer гости смогут найти баланс между отдыхом и активностью. Для развлечений и занятий спортом здесь оборудован тренажерный зал, 2 сквош-корта, 3 теннисных корта, 3 дорожки кегельбана, имеется дартс, бильярд и настольный теннис.

Для лечения и Spa-процедур есть возможность посетить большой бассейн, тепидариум, финскую сауну с цветотерапией, инфракрасную кабину, магнитно-резонансную терапию и паровую баню.

Семейный отдых подразумевает разнообразие мероприятий и развлечений для всей семьи: красочная игровая комната, комната для живописи, скалолазания, игры и прикладного искусства.

Игровые автоматы, видеоигры, детские велосипеды, дискотека, детские шоу разнообразят отдых. Для проведения совещаний, семинаров и конвенций отель располагает 8 конференц-залами. Они оборудованы современной техникой.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sporthotel Royer 4* на курорте Шладминг, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования