Отель Ferienalm Aparthotel 4* в Шладминге

Адрес: Sonnenhangstrasse 163, 8970 Schladming
Телефон: 43 3687 23 5 17
Факс: 43 3687 23 5 17 50
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ferienalm Aparthotel 4*

Ferienalm Aparthotel 4* — комфортабельный апарт-отель. Он располагается на солнечном живописном склоне Шладминг, на расстоянии 800 м до центра курорта. Отсюда открывается великолепный вид на город.

Лыжный автобус останавливается прямо около отеля. Aparthotel Ferienalm с современными удобствами и выгодным расположением прекрасно подходит для туристов и бизнесменов.

Ближайший аэропорт расположен в Зальцбурге — 90 км от отеля. До аэропорта Инсбрука около 200 км, Мюнхена — 290 км.

Номера Ferienalm Aparthotel hof Schladming

В отеле 60 номеров, каждый из которых оборудован феном, зеркалом для макияжа, душем или ванной, отдельным туалетом, радио, мини-кухней с микроволновой печью, балконом или террасой, телевидением.

Массивная деревянная мебель и стильный интерьер сделают пребывание в номере комфортным и по-домашнему уютным.

Zimmertyp «Ramsau» — двухместный номер для взрослых. Его площадь 18 кв.м. Номер без балкона. Здесь имеется уютная зона отдыха. Ванная комната оснащена душем и туалетом.

Zimmertyp «Schladming» — номер для двоих. Он расположен на площади 22 кв.м, где к услугам гостей имеется зона отдыха, гостиная, ванная комната с душем, зал с раздевалкой и балкон.

Zimmertyp «Ennstal» — семейный номер. Он предназначен для 2 взрослых и 2 детей. Для них здесь имеется гостиная с диван-кроватью, детская комната, ванная комната с душем и зал с раздевалкой. Его площадь 30 кв.м. Номер имеет лоджию, расположенную на первом этаже.

Zimmertyp «Dachstein» — просторная квартира для семьи. На территории 65 кв.м. расположено 2 спальни, гостиная, балкон с видом на долину Шладминг, 2 ванные комнаты с душем.

Studio — номер-студия площадью 30 кв.м. Здесь комфортно будут себя чувствовать 2 взрослых и 2 детей. Для них номер оснащен гостиной, столовой, мини-кухней, прихожей с гардеробом. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Есть солнечная лоджия на первом этаже.

Familienappartement — трехкомнатные семейные апартаменты. Они занимают площадь 65 кв.м на двух этажах. На первом этаже номер имеет гостиную, кухню, прихожую и гардеробную. Кухня оборудована электрической плитой, микроволновой печью, холодильником с морозильной камерой, посудомоечной машиной. На втором этаже расположены 2 спальни и 2 ванные комнаты с душем. В номере может проживать 4-6 человек.

Рестораны и бары апарт-отеля Ferienalm

Ресторан приглашает по утрам в зал для завтраков, где предлагается завтрак-буфет. Вечером ужин из четырех блюд сервируется в обеденном зале, а летом — на большой солнечной террасе. Предусмотрен полдник. Еженедельно устраивается барбекю или проводятся тематические буфеты.

Инфраструктура Ferienalm Aparthotel в Шладминге

Гости отеля Ferienalm могут с первых дней почувствовать высокие стандарты комфорта. Здесь есть все, что необходимо для активного отдыха: площадка для игры в гольф, 1000 км пешеходных троп, полкилометра велосипедных трасс, внешний бассейн, 2 поля для гольфа и много другого.

Сауна с комнатой отдыха располагает к расслаблению и умиротворению. В летнее время можно воспользоваться открытым бассейном. Для детей оборудовано 3000 квадратных метров для отдыха.

Большая площадка оборудована качелями, горками, песочницами с игрушками, батутом и прочими развлечениями. Для любителей водных развлечений имеется открытый бассейн.

Разрешается размещение домашних животных. Имеется стоянка для машин. Бизнесмены могут воспользоваться конференц-залом.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Ferienalm Aparthotel 4* на курорте Шладминг, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования