Отель Vitaler Landauerhof 4* в Шладминге

Адрес: Tаеlerstrasse 2, 8971 Rohrmoos-Untertal
Телефон: 43 3687 611 66
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vitaler Landauerhof 4*

Hotel Vitaler Landauerhof — семейный 4-звездочный отель. Он находится в красивом месте курорта Шладминг в окружении чудного ландшафта. Отель состоит из 2 зданий, соединенных между собой.

Аэропорт Зальцбурга расположен в 70 км от отеля. До аэропортов Инсбрука и Мюнхена более 200 км.

Номера Hotel Vitaler Landauerhof в Шладминге

Для удобства отдыхающих отель предлагает современные, по-домашнему уютные, комфортабельные номера. В каждом из них имеется телефон, радио, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар и балкон.

Ванная комната оснащена косметическим зеркалом, феном для волос, туалетом, ванной или душем. Предусмотрены халаты, полотенца и тапки.

Doppelzimmer — двухместный номер от 23 до 38 кв.м. Он удобен для размещения 2-4 человек. Здесь имеется спальня, гостиная, ванная комната с душем и балкон.

Hotel Suite — просторный номер «люкс». На площади 38-42 кв.м может проживать от 2 до 4 человек и пользоваться кухней, спальней, гостиной и ванной комнатой.

2-Raum Junior Suite — семейный двухкомнатный номер «люкс». Он находится на площади 50-55 кв.м и вмещает 2-5 человек. Уютная квартира содержит 2 спальни, гостиную, кухню, ванную комнату с душем и балкон.

2-Raum Appartement — двухкомнатные апартаменты. Они занимают территорию площадью 50-55 кв.м и удобны для размещения 2-4 человек. Номер располагает небольшой кухней, спальней, ванной комнатой с душем, гостиной и балконом.

рестораны и бары отеля Vitaler Landauerhof

Ресторан «Landalm» осуществляет питание по системе «полупансион». Он состоит из завтрака и ужина из 3-х блюд. Стильная обстановка, фоновая музыка и качественные блюда обеспечивают уютную атмосферу.

Ресторан является прекрасным местом для проведения семинаров и вечеринок. Регулярно проводятся тематические вечера.

Бар с гостиной — идеальное место для встречи с друзьями. Здесь в конце дня предлагаются безалкогольные напитки и коктейли.

Инфраструктура Hotel Vitaler Landauerhof hof Schladming

Отдых в отеле Vitaler Landauerhof позволяет наслаждаться природой, пить кристально чистую горную воду, дышать свежим воздухом и заниматься любимыми видами спорта.

Северная ходьба, катание на лыжах, велосипедные туры, походы, игра в гольф, баскетбол, теннис, тренажерный зал, пешие прогулки и экскурсии помогут активно провести время.

Посещение Спа-салона и тренажерного зала — это возможность сделать свое тело красивым и здоровым. Для этого здесь имеется бассейн с подогревом, джакузи, массажный кабинет, инфракрасная кабина, паровая баня, сауны и зона для загара с шезлонгами.

Для детей оборудована игровая площадка с горками и качелями. Имеется детский театр и проводится много развлекательных мероприятий. Конференц-зал оснащен современной техникой и удобен для проведения важных совещаний и конференций.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vitaler Landauerhof 4* на курорте Шладминг, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования