Отель Der Unterschwarzachhof 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Schwarzacherweg 40, A-5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 66 33
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Unterschwarzachhof 4*

Der Unterschwarzachhof — комфортабельный 4-звездочный спа-отель семейного типа. Он расположен в тихом месте недалеко от центра Хинтерглемм и лыжных трасс.

Дом, где размещается отель, был построен в 1562 году как охотничий домик. Семья Hasenauer его приобрела в 1902 году. За время своего существования отель неоднократно перестраивался и расширялся.

Последняя реконструкция проведена в 2007 году, после которой гости получили стильный отель с удобной мебелью и современными удобствами.

В городе Зальцбург, в 80 км от отеля, находится ближайший аэропорт. До аэропортов Инсбрука и Мюнхена — 150 и 220 км соответственно.

Номера отеля Der Unterschwarzachhof

В отеле сегодня оборудовано 38 красивых комфортабельных номеров и «люксов», выполненных в роскошном загородном стиле. Элегантный интерьер получен благодаря широкому использованию легких деревянных панелей, красочных тканей и натуральных материалов.

Каждый номер оснащен телевидением, сейфом, телефоном и имеет мини-кухню и ванную комнату. Большенство оборудованы  балконом.

Maisonette Himmelreich — роскошный номер площадью 140 кв.м. Он рассчитан на проживание 6-10 человек. Номер отличает сдержанная роскошь, позволяющая погрузиться в мир эстетики, дизайна и превосходного вкуса. Он расположен на 2 этажах. Здесь имеется 2 основные комнаты, 2 спальни, 2 ванные комнаты, где установлена гидромассажная ванна, паровой душ, туалет и душ Raindance. На первом этаже находится просторная гостиная с камином и большим количеством дополнительных удобств.

Luxusappartement — просторная, стильная квартира на 4-8 человек. Она занимает территорию 57-65 кв.м и предлагает своим гостям 2 уютные спальни, 2 ванные комнаты с джакузи и паровым душем. В гостиной установлен камин. Есть балкон с видом на горы.

Sterngucker — комфортабельный номер площадью 55 кв.м. Здесь возможно размещение 3-6 человек. Гостей в номере ждет 2 спальни, гостиная с уютным диваном, установленным перед камином. В просторной ванной комнате имеется джакузи и тропический душ с ручным душем, отдельный туалет, 2 раковины для дополнительного комфорта.

Familien Luxus — семейный номер «люкс» размером 55 кв.м. Его можно заказать для 3-6 человек. Номер состоит из спальни, детской комнаты, гостиной с диван-кроватью и камином. Ванная комната оборудована джакузи, тропическим душем, 2 раковинами, полом с подогревом и сушилкой для полотенец. Имеется шкаф для хранения одежды.

Erker Suite — уютный номер «люкс» площадью 55 кв.м. Он обставлен мебелью, изготовленной из состаренной древесины, что придает номеру особый шарм. Здесь имеется спальня, прихожая, гардеробная и гостиная с камином. Номер хорошо подходит для семейного отдыха.

Biozimmer — органический номер, занимающий площадь 30 кв.м. Здесь идеально размещается гостиная с диваном, шкаф, зона отдыха и балкон. Био номер оформлен высококачественными натуральными сосновыми материалами. Винтовая лестница поднимается в галерею, где предусмотрена детская комната. В ванной комнате установлена круглая большая ванна с тропическим душем.

Juniorsuite — улучшенный номер для 3-5 человек. На площади 35 кв.м гостей ждет совершенно новый дизайн. При оформлении использовано много дерева. Гостиная и спальня разделены стеклянными раздвижными дверями. Ванная комната оснащена круглой ванной и тропическим душем.

Romantiksuite — романтический номер «люкс» для 2-3 человек. Он занимает территорию размером 35 кв.м. Номер к услугам гостей предлагает роскошный интерьер и современные удобства, обеспечивающие комфортное проживание для молодоженов. В спальне установлена кровать с балдахином, в гостиной — камин, а в просторной ванной комнате — джакузи и тропический душ.

Doppelzimmer Deluxe — двухместный номер «делюкс». Он предназначен для 2-5 человек и располагается на территории 28-35 кв.м. Здесь расположена гостиная с диван-кроватью и спальня. В номере деревянные полы, установлен шкаф для одежды и письменный стол. Ванная комната оснащена тропическим душем. Номер хорошо подходит для проживания с детьми.

Komfortzimmer — комфортный номер размером 28 кв.м. Он отличается новым стильным дизайном и оформлен коврами и красивыми шторами. В номере установлена деревянная мебель. Есть терраса с садовой мебелью.

Рестораны и бары в отеле Der Unterschwarzachhof в Хинтерглемме

Питание гостей отеля осуществляется 3 ресторанами, что позволяет выбрать место для завтрака, обеда или ужина в зависимости от вашего настроения. Ресторан «Старый Зальцбург» — главный ресторан отеля. Здесь преобладает классический стиль. Ресторан «Panorama Restaurant» отличается современным дизайном. Ля карт ресторан разделен деревянными панелями на несколько столовых.

В ресторанах можно побаловать себя эксклюзивными шедеврами кулинарии. Для приготовления блюд используются органические продукты с собственной фермы.

Два бара предлагают закруглить вечер изысканными коктейлями. Один бар закрытый с камином, второй открытый с выходом на солнечную террасу.

Винный погреб хранит более 120 сортов красных и белых вин. Здесь каждый сможет выбрать для себя вино по вкусу.

Инфраструктура отеля Der Unterschwarzachhof hof Hinterglemm

Отель Unterschwarzachhof располагается среди гор на высоте 1100 м, что позволяет заняться разнообразными видами спорта: катанием на лыжах, санях, сноубордах, ездой на велосипеде и пешими прогулками для знакомства с местными достопримечательностями.

Роскошный Спа-центр, занимающий площадь 1500 кв.м, приглашает посетить различные виды саун, джакузи, паровую баню, различные ванны, массажные и косметические процедуры.

Здесь работает лыжная школа для взрослых и детей, горнолыжный детский сад. Также для детей оборудованы игровые площадки, комнаты и проводятся различные развлекательные мероприятия.

В отеле имеется несколько конференц-залов, оборудованных современной оргтехникой, что позволяет успешно провести совещания, переговоры и деловые встречи.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Clubhotel Sonnalp 4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования