Отель Edelweiss 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Dorfstrase 192, A-5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 63 55
Факс: 43 6541 63 55 80
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Edelweiss 4*

Hotel Edelweiss — семейный 4-звездочный отель. Он расположен в тихом месте в центре горнолыжного курорта Хинтерглемм, недалеко от лыжных подъемников и канатных дорог.

Отель отличается гостеприимством, типичной австрийской атмосферой и индивидуальным обслуживанием на высшем уровне. Он гордится своей историей, но при этом открыт для новых идей, позволяющих сделать проживание в отеле более комфортным.

Ближайший аэропорт расположен в Зальцбурге, в 90 км от отеля. До аэропорта в Инсбруке — 150 км, в Мюнхене — 220 км.

Номера отеля Edelweiss

Всего отель имеет 35 номеров, которые позволяют почувствовать себя свободно, уютно и комфортно. Эксклюзивная обстановка, индивидуальный интерьер и сказочный комфорт гарантируют отдых на высшем уровне. Для создания внутреннего убранства выбраны только натуральные материалы.

Просторные и элегантные номера оснащены телевидением, радио, телефоном, сейфом, доступом в интернет и мини-баром. Практически все номера имеют балкон. Ванная комната оборудована ванной или душем, туалетом, феном.

Doppelzimmer Classic — двухместный классический номер, обставленный элегантной мебелью. Натуральные материалы и современные удобства способны удовлетворить даже самых взыскательных гостей.

Doppelzimmer de Luxe — двухместный номер класса «люкс». Он имеет свой индивидуальный стиль, в котором простота и изысканность прекрасно сочетаются с утонченным вкусом и оригинальностью. В номере установлена удобная деревянная мебель.

Doppelzimmer Superior — двухместный номер улучшенной комфортности. Основное внимание здесь уделяется благородным материалам и современному комфорту. Удобная мебель помогает хорошо отдохнуть.

Familienzimmer Edelweiss — роскошный семейный номер Edelweiss. Он располагает отдельными спальнями, гостиной, детской комнатой и балконом. Номер оборудован всеми удобствами, которые сделают семейный отдых комфортным и запоминающимся.

Doppelzimmer zur Einzelbelegung — просторный двухместный номер для одинокого путешественника. Номер, словно образец гармонии, не имеет ничего лишнего. Он является идеальным местом для расслабления и погружения в собственные мысли.

Рестораны и бары в отеле Edelweiss hof Hinterglemm

Ресторан А-ля карт в уютной атмосфере предлагает лучшие местные и международные деликатесы. Полупансион предусматривает завтрак и ужин из 5 блюд на выбор по меню. Кроме того, можно воспользоваться салат-баром.

Еженедельно устраиваются тематические вечера, гала-ужин или барбекю. Предусмотрены диетические и вегетарианские блюда. Можно заказать детское меню.

Винный погреб располагает широкой винной картой. Здесь можно выбрать лучшие вина Австрии или других известных зарубежных винодельческих регионов. В этом месте регулярно проводится дегустация вин, которая поможет каждому гостю определиться с выбором.

Инфраструктура Hotel Edelweiss в Хинтерглемме

Расположенные рядом с отелем Edelweiss 200 км прекрасно оборудованных трасс, 10 км беговых трасс, 55 канатных подъемников, снежные парки, скоростные участки, Ski Movie маршруты предоставляют большие возможности для занятия горнолыжными видами спорта.

Расслабиться и сбалансировать свой организм поможет оздоровительный центр «Natural Spa». В интерьере использованы преимущественно натуральные материалы альпийского региона, что помогает насладиться теплым ароматом лиственницы, сосны или ели. Восстановить энергию и пробудить настроение поможет финская сауна, паровая баня и биосауна.

Для детей оборудована детская площадка. Постоянно проводятся разнообразные развлекательные и спортивные мероприятия. К услугам гостей предусмотрена бесплатная парковка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Edelweiss 4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования