Отель Clubhotel Sonnalp 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Pfefferweg 285, A-5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 77 35
Факс: 43 6541 81 37
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Clubhotel Sonnalp 4*

Clubhotel Sonnalp — 4-звездочный уютный семейный отель. Он расположен в долине Глемм и окружен живописными горами. Отель представляет собой великолепный гостиничный комплекс, предназначенный для отдыха, активности и восстановления здоровья. Здесь отдыхом могут наслаждаться как туристы и велосипедисты, так горнолыжники и игроки в гольф.

В Зальцбурге, в 90 км от отеля, находится ближайший аэропорт. До аэропорта Инсбрука нужно преодолеть расстояние в 150 км, до аэропорта Мюнхена — 220 км.

Номера Clubhotel Sonnalp

В отеле всего оборудовано 69 номеров. В интерьере использовано много дерева местных пород и натуральные материалы теплых оттенков, что создает в комнатах особую атмосферу уюта и тепла.

Для удобства каждый номер оснащен сейфом, радио, телефоном, мини-баром и кабельным телевидением. Ванная комната располагает феном, биде, туалетом, зеркалом для бритья. Предусмотрены полотенца, халаты и тапки.

Standardzimmer — стандартный номер предоставляет ощущение расслабления и комфорта. Многие номера оборудованы балконом, расположенным с южной стороны.

Komfortzimmer «Zwölferalm» — двухместный комфортный номер. Он оформлен в типичном горном стиле, занимает площадь 26 кв.м и оборудован просторной спальней и небольшой гостиной с диваном.

Komfortzimmer «Sonnalp» — комфортный солнечный номер, занимающий территорию 26 кв.м. Он оформлен в традиционном австрийском стиле и состоит из небольшой гостиной с диваном, прихожей и спальни.

Komfortzimmer «Salzburg» — двухместный номер-комфорт с балконом на южную сторону. Интерьер оформлен в типичном стиле, присущем Зальцбургу. Номер занимает площадь 26 кв.м и располагает небольшой гостиной с диваном, прихожей с гардеробом, выполненной в стиле кантри и уютной спальней.

Komfortzimmer «Hinterglemm» — комфортный номер, оформленный в стиле долины Глемм. На площади 26 кв.м гости найдут небольшую гостиную с диваном, прихожую с гардеробом и уютную спальню.

Рестораны и бары в отеле Sonnalp hof Hinterglemm

Ресторан с видом на гору Цвельферкогель предлагает традиционные блюда интернациональной и австрийской кухни. Здесь имеется солнечная красивая терраса и пивной сад, где оборудована площадка для приготовления барбекю.

Детям в возрасте до 12 лет отель предоставляет приветственные подарки, а взрослым — глинтвейн. Еженедельно сервируется различный тематический «шведский стол», устраивается барбекю и гала-ужин.

Бар располагает широким ассортиментом изысканных сортов ликеров, вин, виски и чая. Также здесь оборудован уголок для любителей сигар, где установлен телевизор, транслирующий спортивные соревнования.

Винный погреб регулярно проводит дегустацию вин и виски, поэтому гости всегда смогут подобрать для себя напиток по вкусу.

Инфраструктура Clubhotel Sonnalp в Хинтерглемме

Благодаря удачному расположению гости отеля Clubhotel Sonnalp смогут найти занятие по душе и интересно провести свой отпуск. Зимой здесь созданы прекрасные условия для горнолыжных видов спорта, а лето — чудесное время для велосипедистов и любителей пеших прогулок.

Оздоровительный центр позволит расслабиться, отдохнуть и зарядиться энергией на следующий активный день. Здесь имеется большой крытый бассейн с панорамным видом на горы, сауна, травяная баня, инфракрасная кабина, паровая баня и зона для релаксации, оборудованная водными кроватями.

Для детей имеется огромный парк приключений «Schnitza» и детская площадка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Clubhotel Sonnalp 4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования