Отель Lengauer Hof 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Lengauerweg 318, A-5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 72 55 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lengauer Hof 4*

Hotel Lengauer Hof — уникальный 4-звездочный отель. Он расположен в одном из самых живописных, тихих мест горнолыжного курорта Хинтерглемм. Отель прекрасно подходит для отдыха молодых компаний, семейных пар с детьми и пожилых одиноких туристов.

Ближайший аэропорт располагается в Зальцбурге — в 90 км от отеля. Расстояние до аэропорта Инсбрука составляет 150 км, до аэропорта Мюнхена — 220 км.

Номера Hotel Lengauer Hof

В отеле 36 комфортабельных просторных номеров с балконами. Эксклюзивное сочетание стильного дизайна, восточного минимализма и простоты линий смотрится здесь более значительно, чем сложные архитектурные шедевры, создавая атмосферу истинного уюта и комфорта. Все номера обставлены удобной деревянной мебелью.

В ванной комнате имеется фен, косметическое зеркало, туалет, ванна или душ. Номера оснащены телевидением, телефоном, доступом в Интернет, радио, сейфом и мини-баром.

Doppelzimmer «Standard» — двухместный стандартно оборудованный номер. Он располагает удобной для отдыха мебелью и имеет спальню, гостиную и балкон.

Familienzimmer Studio — просторный номер. Он имеет отдельную мини-кухню, уютную гостиную, две спальни, детскую комнату и балкон. Номер оснащен оптическим делителем комнат.

Doppelzimmer «Superior» — улучшенный двухместный номер. Здесь гостей ждет уютная спальня, гостиная и балкон. Во всех комнатах установлена стильная мебель.

Familienzimmer — стандартный семейный номер. Он состоит из спальни, гостиной, детской комнаты и балкона. Комнаты разделены оптическим делителем.

Рестораны и бары в отеле Lengauer Hof в Хинтерглемме

Ресторан предлагает питание — полупансион, который предусматривает здоровый завтрак, состоящий из большого выбора блюд «шведского стола», и ужина из 4 блюд на выбор по меню. Дополнительно есть салат-бар.

Для приготовления блюд используются продукты с соседней фермы. Регулярно вечером устраиваются различные тематические вечера, в том числе вечер фондю, итальянский «шведский стол», гала-ужин и барбекю. Предусмотрено детское меню.

Бар приглашает закончить день бокалом хорошего вина. Широкий ассортимент винной карты позволит каждому гостю выбрать вино по своему вкусу.

Инфраструктура отеля Lengauer Hof hof Hinterglemm

Около отеля Lengauer Hof пролегают трассы для беговых лыж, 400 км пешеходных троп, 50 км пешеходных маршрутов и 200 км трасс для горных велосипедистов, что позволяет в любое время года выбрать каждому отдыхающему занятие по душе.

Бесплатный лыжный автобус быстро доставит до канатных дорог и горнолыжных подъемников курорта Заальбах-Хинтерглемм. На территории отеля имеется конюшня, откуда можно отправиться на конные прогулки. Здесь же можно взять уроки верховой езды.

Спа-центр поможет расслабиться после насыщенного событиями дня. Для этого здесь имеется сауна, паровая баня и солярий. Также в отеле работает фитнес-зал, можно заказать разнообразные массажные и аюрведические процедуры и заняться йогой. К услугам гостей летом работает открытый бассейн, рядом с которым оборудована лужайка для загара.

Для детей в отеле работает лыжная школа, имеется сок-бар, проводятся веселые игры, предусмотрена зимняя программа. Также дети могут посетить детскую площадку с бассейном, поиграть в настольный теннис и футбол. В отеле предусмотрены услуги ухода за детьми. 

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Lengauer Hof  4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования