Отель Alpen-Karawanserai 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Dorfstrasse 222, 5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 64 97
Факс: 43 6541 64 97 68
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpen-Karawanserai 4*

Alpen-Karawanserai — небольшой, недавно отремонтированный 4-звездочный дизайн-отель. Он расположен в тихом солнечном месте, в окружении величественных гор, недалеко от центра горнолыжного курорта Hinterglemm. В двух шагах от отеля находится канатная дорога, которая позволяет быстро попасть к зонам катания.

Отель Alpen-Karawanserai — это абсолютно новый тип отеля, где гармонично сочетается традиционное альпийское гостеприимство, уникальный Спа-оазис, влияние азиатской культуры и современный дизайн.

На расстоянии 90 км от отеля расположен ближайший аэропорт. До аэропорта в Инсбруке — 150 км, в Мюнхене — 220 км.

Номера отеля Alpen-Karawanserai hof Hinterglemm

Недавно отремонтированные 70 номеров отеля отличаются приятной атмосферой и современным дизайном. Они оформлены в строгом стиле, обставлены удобной деревянной мебелью, на полу постелена дубовая доска.

Лучший спальный комфорт обеспечивается кроватями «Deep Sleeper». Черные шторы помогают спать допоздна. Предоставляется Wellness-сумка с халатом, полотенцами и тапочками, предназначенная для посещения сауны.

Каждый номер для комфортного проживания оснащен телевидением, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром, сейфом. Ванная комната оборудована душем или ванной, имеется фен для волос, туалетный столик и косметическое зеркало.

Doppelzimmer «Gewürzstraß — стандартный двухместный номер. Он оснащен необходимыми для комфортного проживания удобствами и обставлен стильной мебелью, которая помогает восстановить силы для активного отдыха.

Doppelzimmer «single use» — улучшенный двухместный номер. В интерьере использован дуб и натуральные материалы, создающие в номере уютную, по-домашнему теплую обстановку.

Einbettzimmer «Weihrauchstraß — одноместный номер. Он комфортен для проживания одиноких путешественников. Номер оснащен уютной зоной отдыха и комфортной мебелью.

Familien-Suite — семейный просторный номер. Здесь оборудовано 2 спальни, гостиная с камином, детская комната и мини-кухня. Номер удобен для размещения с маленькими детьми.

Suite Deluxe — номер «люкс» предназначен для взыскательных клиентов. Спальни и гостиная с камином обставлены стильной и красивой мебелью. С балкона можно любоваться окружающими горами. Имеется зимний сад.

Рестораны и бары в отеле Alpen-Karawanserai

Ресторан утром своих гостей приглашает на обильный завтрак, представленный западными и азиатскими блюдами «шведского стола». Вечером сервируется ужин из 5-ти блюд.

По прибытию, после ужина, предлагается приветственный коктейль. Для приготовления блюд используются местные качественные экологически чистые ингредиенты.

Бар располагает широким ассортиментом всевозможных напитков, коктейлей и вин. Здесь в уютной атмосфере можно закончить насыщенный событиями день.

Инфраструктура Hotel Alpen-Karawanserai в Хинтерглемме 

В непосредственной близости от отеля Alpen-Karawanserai находится лыжный подъемник Bergfried и проходит канатная дорога Reiterkogelbahn. Это помогает быстро подняться в район Заальбах-Хинтерглемм, который прекрасно подходит для пешего туризма, катания на лыжах и велосипедах.

Здесь к услугам отдыхающих 200 км хорошо оборудованных лыжных трасс и 400 км велосипедных и пешеходных маршрутов.

Также в отеле предоставляются уникальные услуги «караван-сарая» — гости всех возрастов заслушиваются интересными рассказами талантливого рассказчика. В специальной гончарной мастерской, расположенной в отеле, можно посетить уроки росписи керамики.

Современный Спа-оазис отеля приглашает посетить разнообразные комплексные процедуры, классический массаж, косметические услуги, фитнес-зал, сауну, баню и комнату отдыха.

Хорошо оснащенная библиотека поможет приятно провести время с книгой, а конференц-зал — успешно провести важные встречи, деловые переговоры, совещания и конференции.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpen-Karawanserai 4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования