Отель Salzburg 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Reiterkogelweg 182, 5754 Saalbach-Hinterglemm
Телефон: 43 6541 63 45
Факс: 43 6541 63 45 57
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Salzburg 4*

Hotel Salzburg — традиционный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в тихом солнечном месте недалеко от центра горнолыжного курорта Заальбах-Хинтерглемм.

Отель окружен живописными горными вершинами и является отправной точкой для занятия разнообразными видами спорта. В 80 метрах от него находится канатная дорога Reiterkogel.

Отель принадлежит семье Kees, которая постарается сделать ваш отдых особенным и незабываемым. После него останутся только самые приятные воспоминания.

Ближайший аэропорт находится в Зальцбурге на расстоянии 90 км от отеля. До аэропорта Инсбрука — 150 км и Мюнхена — 220 км.

Номера Hotel Salzburg hof Saalbach

К услугам гостей отель предлагает 29 комфортабельных номеров. Их интерьер отличается простотой и минимализмом, а натуральные материалы, современные удобства и высокое качество обслуживания способны удовлетворить даже самых взыскательных гостей.

Каждый номер оборудован радио, телефоном, телевидением, мини-баром, сейфом и доступом в интернет. В ванной комнате гостей ожидают халаты, тапки, полотенца, фен для волос, зеркало для макияжа, ванна или душ.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер. Здесь найдется много места для отдыха в спальной зоне и гостиной.

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер, имеющий небольшую гостиную и зону отдыха с удобной мебелью.

Doppelzimmer Komfort — комфортный двухместный номер с достаточным пространством. Он располагает гостиной, спальней и панорамным балконом.

Familienappartement Superior — семейные просторные апартаменты. Номер содержит 2 спальни, гостиную, детскую комнату и просторный балкон. В комнатах установлена красивая удобная мебель, располагающая к отдыху.

Рестораны и бары отеля Salzburg

В ресторане а-ля карт «Heurigenstube» подаются разнообразные блюда классической австрийской кухни. Утром на завтрак сервируется «шведский стол» с большим выбором блюд и легких закусок. Вечером гостей ждет ужин из 5 блюд на выбор по меню.

Для заботящихся о своем здоровье предусмотрено диетическое и вегетарианское меню. Один раз в неделю накрывается тематический «шведский стол» — Pinzgauer фермеров, итальянский или мексиканский, устраивается романтический ужин при свечах. Можно заказать детское меню.

Бар — прекрасное уютное место для встречи с друзьями и начала новых знакомств. Здесь можно отведать лучшие вина Австрии, фруктовые соки, свежие и классические коктейли.

Инфраструктура Hotel Salzburg в Заальбахе

Уникальная природная красота, окружающая отель Salzburg, притягивает сюда любителей горнолыжных видов спорта, велосипедистов, туристов и любителей активного отдыха.

200 км сложных трасс, 40 уютных хижин, 55 комфортабельных подъемников, магнаты, слалом-гигант и беговые дорожки сделают отдых здесь незабываемым.

Спа-центр включает биосауну, крытый бассейн, финскую сауну, современный тренажерный зал, солярий, инфракрасную сауну, турецкие бани и комнату отдыха с панорамным видом.

В отеле имеется терраса и газон, где приятно позагорать. Тренажерный зал оснащен прекрасным оборудованием Technogym. Для детей предусмотрена игровая комната, в которой имеется мини-скалодром, настольный футбол и аэрохоккей.

Для автомобилистов оборудованы бесплатные парковочные места и подземная автостоянка. Недалеко от отеля находится детский сад и лыжная школа.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Salzburg  4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования