Отель Aparthotel Adler 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Hasenbachweg 378, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 73 31 0
Факс: 43 6541 73 31 78
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aparthotel Adler 4*

Aparthotel Adler — семейный 4-звездочный апарт-отель. Он расположен в «Долине игры» на горнолыжном курорте Saalbach. Рядом находится станция канатной дороги Reiterkogelbahn.

В отеле прекрасно сочетаются основные преимущества апартаментов, прекрасная кухня, хорошо развитая инфраструктура и высокий уровень обслуживания. Отель ориентирован в первую очередь на отдых с детьми. Он является одним из немногих мест в Австрии, где почти у самого отеля можно начинать катание.

Ближайший аэропорт находится в Зальцбурге на расстоянии 90 км от отеля. До аэропорта Инсбрука — 150 км и Мюнхена — 220 км.

Номера Aparthotel Adler

Отель располагает 47 комфортабельными номерами разных категорий. Уютные современные интерьеры, ковровые покрытия на полах, мебель, изготовленная из натурального светлого дерева, и высокий уровень сервиса обеспечивают комфортное проживание.

В каждом номере имеется небольшой сейф, телевидение, радио и телефон. Ванные комнаты оснащены феном для волос, ванной или душем, туалетом и косметическим зеркалом. Предоставляются халаты, полотенца и тапочки. Все номера оборудованы балконом.

Apartment Type I — апартаменты первой категории. Они занимают площадь 42 кв.м. Здесь находится 2 спальни, из которых одна оборудована гостиной и обеденной зоной. Имеется мини-кухня с современной бытовой техникой: микроволновой печью, кофеваркой и посудомоечной машиной. Предусмотрено размещение 2-4 человек.

Apartment Type II — апартаменты второй категории. На площади 52 кв.м размещается 3 спальни. При этом одна из них оснащена гостиной и обеденной зоной. На мини-кухне установлена микроволновая печь, кофеварка и посудомоечная машина. Номер рассчитан на 6 человек.

Adler Suite Design — дизайнерский номер «люкс». Он располагается на площади 58 кв.м и предлагает спальню, мини-кухню, гостиную со спальным местом. В ванной комнате установлен гидромассажный душ. Балкон с красивым панорамным видом находится на солнечной стороне. В номере имеется WLAN. Возможно проживание 5 человек.

Chalet im Landhaus — шале площадью 75 кв.м. Номер расположен в солнечном месте и включает 2 спальни, мини-кухню с холодильником, плитой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, гостиную с диваном и обеденным уголком. В ванной комнате имеется сауна с душем-водопадом. Номер рассчитан на проживание 6 человек.

Chalet im ApartHotel — просторное шале на 8 человек. Его площадь 75 кв.м. Здесь гостей ждет уютная гостиная, две спальни, кухня и столовая. В ванной комнате установлена душевая кабинка.

Sun House — здание эстетики и функциональности. Здесь имеется 3 трехместных и 3 двухместных комнаты, кухня с современной бытовой техникой, столовая на 15 человек. Также в доме имеется сауна, 3 душевых комнаты, 3 отдельных туалета, 2 солнечных балкона.

Panorama House — панорамный номер «люкс». Он состоит из 6 двухместных, 1 трехместного и 1 одноместного номеров, каждый из которых имеет кухню с современной бытовой техникой, столовую, рассчитанную на 16 человек, 2 спальни и 2 ванные комнаты со спа-душем и ванной. Есть панорамная терраса и балкон, выходящий на солнечную сторону.

Рестораны и бары в апарт-отеле Adler в Заальбахе

Ресторан осуществляет питание по системе «все включено», которая предусматривает щедрый завтрак с натуральными качественными продуктами, обед, послеобеденный чай с пирожными и разнообразными закусками, ужин.

«Шведский стол» сервируется блюдами интернациональной и местной кухни. Регулярно устраиваются тематические вечера и барбекю. Предусмотрено детское и вегетарианское меню.

Бар предлагает пиво, вино, безалкогольные напитки, кофе, чай и воду в бутылках.

Инфраструктура отеля Adler hof Saalbach

Близкое расположение канатной дороги позволяет гостям отеля Adler зимой освоить азы катания на лыжах или отточить свое мастерство. Также здесь можно заняться катанием на санях, снегоступах и сноубордах. Спортинвентарь можно взять напрокат.

Летом можно выбрать катание на велосипедах, пляжный волейбол, гольф, пешие прогулки и плавание в бассейне. Фитнес-зал с новейшим оборудованием поможет сделать тело красивым. Для этого здесь установлены беговые дорожки, велоэргометр, силовые устройства для оптимального наращивания мышц и другие тренажеры.

Для детей в отеле предусмотрена комната с компьютерными играми, игровая площадка с горкой, надувным замком и песочницей, имеется детский кинотеатр, детский клуб, бассейн с водопадом, водоворотом, горками, массажными струями, проводятся разнообразные игры и предусмотрены всевозможные развлекательные программы.

Рядом с отелем открыт аквапарк — водный развлекательный комплекс под названием «Cap'n Hook». На площади 1000 кв.м посетителей ждут водные горки, бассейн и водные аттракционы.

Отдохнуть после активно проведенного дня приглашает Спа-центр с панорамным крытым бассейном, сауной, паровой баней, ароматическим гротом, джакузи, солярием и комнатой отдыха с водными кроватями.

Можно заказать экскурсии, чтобы познакомиться с культурой и историей города. Вечерами в отеле проводятся разнообразные развлекательные программы.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aparthotel Adler 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования