Отель Auwirt Zentrum 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Glemmtaler Landesstrasse 179, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 69 11 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Auwirt Zentrum 4*

Hotel Auwirt Zentrum 4* — новейший комфортабельный отель современного типа. Он располагается в начале пешеходной зоны курорта Заальбах, прямо в центре горнолыжной цепи, у подножия горы Schattberg.

Это делает отель популярным среди любителей горнолыжных видов спорта и активного отдыха. Ближайший аэропорт находится в 90 км от отеля в городе Зальцбург. До аэропорта Инсбрука расстояние составляет 150 км, Мюнхена — 220 км.

Номера Hotel Auwirt Zentrum hof Saalbach

Всего в отеле оборудовано 47 комфортабельных номеров. В оформлении интерьера прекрасно сочетаются черты традиционного и современного стиля. Номера обставлены современной удобной мебелью и в каждом из них имеется телевизор, гостиная, балкон с панорамным видом, сейф, мини-бар, телефон и радио.

Здесь можно отдохнуть после активно проведенного дня. Большие окна помогают обеспечить естественное освещение. Гостей в ванной комнате ждет душ, туалет, фен для волос и зеркало для макияжа.

Doppelzimmer Comfort — двухместный комфортный номер. Он включает просторную спальню и уютную гостиную. Балкон позволяет наслаждаться красивым видом на горы.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер. Он состоит из спальни и просторной гостиной, где установлены удобные кресла и журнальный столик. Балкон оборудован шезлонгами, поэтому здесь, приятно принимать солнечные ванны, наслаждаясь красивыми ландшафтами.

Рестораны и бары в отеле Auwirt Zentrum

Своим гостям отель предлагает только завтрак, состоящий из блюд региональной кухни. Вечером стол сервируется в отеле «Bärnbachhof», который расположен в 150 метрах.

Стильный бар поможет закончить день, предлагая хороший выбор вин и коктейлей. Здесь вы сможете встретиться с близкими друзьями и приятно провести вечер.

Инфраструктура отеля Auwirt Zentrum в Заальбахе

Удобное расположение отеля Auwirt Zentrum предоставляет массу возможностей для выбора занятий по душе. Хороший снежный покров позволяет спуститься с лыжных склонов непосредственно к отелю. Для гостей здесь организуют катание на конных санях, горных лыжах, коньках, снегоступах и квадроциклах.

Для хранения спортивного снаряжения гостям предоставляется специально оборудованное помещение. На расстоянии всего 100 метров от отеля работают пункты проката и лыжная школа, где можно освоить азы катания или повысить свое мастерство.

Катание на беговых лыжах возможно по трассам на горе Райтеркогель, недалеко от отеля расположена площадка для игры в керлинг и созданы великолепные условия для ночного катания на санях.

Почувствовать себя удовлетворенным и счастливым поможет оздоровительный центр, оснащенный сауной, инфракрасной кабиной, паровой баней, массажным душем, комнатой отдыха и солярием.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Auwirt Zentrum 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования