Отель Wellnesshotel Kendler 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Oberdorf 39, A - 5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 62 25
Факс: 43 6541 63 35
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wellnesshotel Kendler 4*

Wellnesshotel Kendler — оздоровительный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в пешеходной зоне курорта Заальбах, недалеко от подъемников и лыжных склонов.

Семья Энн смогла создать в отеле идеальные условия для занятия всевозможными зимними видами спорта. Он прекрасно подходит для романтического, активного и семейного отдыха.

В 90 км от отеля, в Зальцбурге, расположен ближайший аэропорт. До аэропортов Инсбрука и Мюнхена — 150 и 220 км соответственно.

Номера отеля Wellnesshotel Kendler

Пятьдесят пять просторных комфортабельных номеров предназначены специально для отдыха с детьми. Здесь имеется все, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно. Каждый номер оснащен новейшим оборудованием и современной техникой.

Просторные номера пяти различных категорий сделают ваш отдых незабываемым и совершенным. Здесь гости найдут телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар и доступ в интернет. В ванной комнате имеется фен, зеркало для макияжа, полотенце, халат, тапки, туалет, двойная раковина, ванна или душ.

Почти каждый номер оборудован балконом. Современные удобства позволяют прекрасно отдохнуть и набраться сил для новых спортивных подвигов.

Doppelzimmer — двухместный номер размером 22 кв.м. Он оборудован удобной двуспальной кроватью, диваном, письменным столом. Номер комфортен для проживания вдвоем.

Komfort Doppelzimmer — двухместный комфортный номер, расположенный на площади 25 кв.м. Он предлагает достаточно места для отдыха с детьми. В номере установлена двуспальная кровать, письменный стол, диван. В случае необходимости возможна установка детской кровати.

Studio — номер-студия площадью 33 кв.м. Он хорошо подходит для семейного отдыха. Здесь комфортно будет себя чувствовать семья с двумя детьми. В номере имеется спальня, детская комната и просторная гостиная с кушеткой, диваном и письменным столом.

Wellness Suite — оздоровительный номер «люкс». На площади 56 кв.м находятся отдельная гостиная с удобными креслами и рабочим столом, спальня, зона отдыха с водяной кроватью. Есть балкон.

Einzelzimmer — просторный номер площадью 20 кв.м. Он оборудован односпальной кроватью и письменным столом. Номер предназначен для двоих, индивидуальных путешественников и туристов, которые хотят побыть в одиночестве.

Einzelzimmer Bernkogel — небольшой одноместный номер, размером 15 кв.м. Здесь находится удобная односпальная кровать, письменный стол и необходимые для отдыха удобства. Этот номер хорош для индивидуальных путешественников, которые ценят покой и ищут возможность отдохнуть в одиночестве.

Рестораны и бары отеля Wellnesshotel Kendler hof Saalbach

Отличный ресторан а-ля карт — идеальное место, чтобы насладиться романтическим комфортом, вкусно приготовленной пищей, безупречным обслуживанием и изысканными винами.

Винный погреб располагает широкой винной картой и является идеальным местом для выбора подходящего вина. Для этого здесь регулярно устраиваются дегустации.

Инфраструктура Wellnesshotel Kendler в Заальбахе

Отель Wellnesshotel Kendler считается раем для любителей разнообразных видов спорта. Зимой здесь к услугам гостей предлагаются хорошо подготовленные лыжные и санные трассы. Катание на лыжах, снегоступах, сноуборде, санях, романтические прогулки — есть из чего выбирать!

После активного дня гостей ждет роскошный оздоровительный центр, занимающий площадь 450 кв.м. Здесь можно принять расслабляющие ванны, посетить успокаивающие массажи, крытый бассейн, паровую баню, финскую сауну, инфракрасную кабину, солярий, биосауну и комнату отдыха.

Оздоровительный отель имеет также современный тренажерный зал, зимний сад и террасу. Для детей оборудована игровая комната и спортивная площадка. Постоянно проводятся всевозможные развлекательные мероприятия. Для автомобилей имеется парковка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Wellnesshotel Kendler 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования