Отель Alpenhotel Saalbach 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Unterdorf 212, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 66 66 0
Факс: 43 6541 66 66 888
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenhotel Saalbach 4*

Alpenhotel Saalbach — традиционный альпийский 4-звездочный отель. Он приглашает гостей воспользоваться широкими возможностями для отдыха и занятия спортом в окружении альпийской природы. Отель расположен в центре романтического курорта Заальбах, прямо на склоне гор.

Он недавно модернизирован и расширен. Отель принадлежит семье Томас, которая гарантирует первоклассное обслуживание, разнообразные развлечения и изысканное питание.

В 90 км от отеля находится аэропорт Зальцбурга, который является ближайшим аэропортом. До аэропорта, расположенного в Инсбруке — 150 км, в Мюнхене — 220 км.

Номера Alpenhotel Saalbach в Заальбахе

Всего в отеле имеется 96 просторных светлых номеров и сьютов, оформленных в альпийском стиле. В интерьере использовано много дерева местных пород, в частности, сосна и темный тонированный дуб.

В комфортабельных номерах и «люксах» есть все современные удобства для комфортного проживания: телевидение, телефон, сейф, мини-бар, радио и ванная комната, где гостей ждет фен, косметическое зеркало, халат, тапки, полотенце, ванна или душ.

В «люксах» жилые комнаты оборудованы камином, а ванные комнаты — джакузи. Удобная стильная мебель помогает создать расслабленную комфортную атмосферу. Большинство номеров с балконом.

Towersuite superior 3-room — роскошный номер категории «люкс». На площади 135 кв.м размещается гостиная с камином, 2 спальни, дополнительная комната, которую можно использовать как гостиную, спальню или детскую. В номере имеется 2 ванные комнаты с душевой кабиной и джакузи.

Suite superior 2-bedroom — просторный номер «люкс» площадью 100 кв.м. На его территории находится 2 спальни, уютная гостиная с камином, 2 большие ванные комнаты с джакузи и душевой кабинкой.

Suite 3-room — трехместный комфортабельный номер «люкс», занимающий площадь 90 кв.м. Гости здесь найдут 2 спальни, гостиную с камином, 2 просторных ванных комнаты с душевой кабиной и джакузи.

Towersuite 2-room — большой двухместный номер «люкс», расположенный на площади 85 кв.м. На его территории размещается просторная гостиная, уютная спальня, детская комната, ванная комната с джакузи и душевой кабиной.

Suite 2-room — двухместный «люкс». На площади 60 кв.м имеется уютная спальня, стильная гостиная с камином, ванная комната с джакузи и душевой кабиной.

Junior suite — номер «люкс». Он расположен на территории 50 кв.м и включает спальню, гостиную зону, ванную комната с душевой кабиной и джакузи.

Superior room — двухместный номер улучшенной планировки. Он занимает площадь 40 кв.м и содержит спальню с гостиной зоной и ванную комнату с джакузи.

Standard room — стандартный двухместный номер размером 25-35 кв.м. Он включает спальню и ванную комнату с душем.

Single room — одноместный просторный номер. Его площадь 20 кв.м. В номере имеется спальня и ванная комната с душем.

Penthouse — шикарный номер «Пентхаус». На площади 200 кв.м располагается 4 спальни, терраса, столовая зона, гостиная с камином, небольшая кухня, 4 ванные комнаты, из которых две оборудованы джакузи и душевой кабиной, а две — только душевой кабиной.

Рестораны и бары в отеле Saalbach

Рестораны отеля Saalbach порадуют своих гостей разнообразием меню, предлагая совершать ежедневное кулинарные путешествие. Здесь найдутся блюда на любой вкус.

А-la carte ресторан «Vitrine» сервирует изысканные блюда различных кухонь мира.

Азиатский ресторан «Wok» славится блюдами дальневосточной кухни: суши, теппаньяки, стеклянной лапшой или блинчиками с начинкой.

Ресторан «La Trattoria» — это итальянская траттория, известная лучшей пиццей, блюдами из пасты и сладостями на десерт. Дополнительно к итальянским блюдам можно заказать испанские деликатесы.

Ресторан «Pipamex» предлагает итальянскую пиццу, пасту и мексиканские блюда — тако, начос и стейк на горячем камне.

Бар «Saloon» отличается элегантной обстановкой. Здесь можно отдохнуть, выпить бокал хорошего вина и насладиться живой музыкой.

Club Lounge — это большой ассортимент сигар, коньяка, виски и кофе со всего мира.

Nightbar — ночной бар для тех, кому не спится. Здесь их ждет живая музыка, вина и прохладительные напитки.

Piano Bar предлагает холодное пиво, различные коктейли и алкогольные напитки в сопровождении фортепианной музыки.

Знаменитый бар «Kuhstall» с международными ди-джеями и живой музыкой регулярно устраивает всевозможные развлекательные мероприятия.

Инфраструктура Alpenhotel Saalbach hof Saalbach

Отель Saalbach себя позиционирует как горнолыжный и предоставляет большие возможности для занятия разнообразными видами спорта. Путешественников, которые остановились в этом отеле, ждет незабываемый отдых.

Рядом с отелем расположены главные места развлечений и отдыха горнолыжного курорта Заальбах — прекрасно оборудованные трассы для катания на лыжах, санях, снегоступах и сноубордах, проложенные маршруты для велосипедных туров и пеших прогулок.

После напряженного дня можно отдохнуть и расслабиться в роскошном оздоровительном центре красоты и здоровья под названием «Beauty & Relax Oasis». Здесь предусмотрен широкий спектр массажных и косметических процедур. Крытый бассейн, джакузи, финская сауна, солярий и бассейн с холодной водой помогут закрепить результат.

В знаменитом ночном клубе Arena веселье не прекращается до самого утра. Еженедельно в отеле проводится развлекательная программа, предназначенная для взрослых и детей. Конференц-зал оборудован для проведения конференций, переговоров и семинаров современной оргтехникой.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpenhotel Saalbach 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования