Отель Interstar 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Lоhnersbachweg 99, A-5753 Saalbach-Hinterglemm
Телефон: 43 6541 78 15
Факс: 43 6541 78 15 9
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Interstar 4*

Hotel Interstar — привлекательный, недавно отреставрированный 4-звездочный отель. Он расположен недалеко от центральной улицы курорта Заальбах и кресельного подъемника.

Отель принадлежит семье Jürgen & Jana Добнер и прекрасно подходит для отдыха с детьми, в одиночестве или парами. В Зальцбурге, на расстоянии 90 км от отеля, расположен ближайший аэропорт. До аэропорта в Инсбруке — 150 км, в Мюнхене — 220 км.

Номера Hotel Interstar hof Saalbach

Всего отель может предложить 125 мест. Все номера и «люксы» со вкусом оформлены и оснащены современными удобствами: телевидением, телефоном, сейфом, радио и мини-баром.

Здесь можно расслабиться после насыщенного событиями дня, погрузиться в мир релаксации, провести вечер с семьей или романтический вечер вдвоем.

Ванная комната — просторное помещение, оборудованное феном, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душем. Для каждого гостя предусмотрены халаты, полотенца и тапки.

Einzelzimmer — одноместный номер, расположенный на площади 20 кв.м. Уютная зона отдыха оснащена кроватью и электрическим камином. Номер комфортен для одинокого путешественника.

Doppelzimmer Komfort — удобная комфортная комната, занимающая площадь 22-26 кв.м. Гостиная и спальня отличаются современным декором и радушной доброжелательной атмосферой. Имеется небольшая кухня. Номер оборудован балконом или террасой.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер с террасой или балконом. Его площадь 26-34 кв.м. В качестве дополнительных элементов, по сравнению с двухместным номером, здесь имеется джакузи и электрический камин.

Familienappartements — светлые современные апартаменты, предназначенные для отдыха с детьми. На площади 50 кв.м располагается полностью оборудованная кухня, детская комната, спальня и гостиная. Есть балкон или терраса.

Junior Suite de luxe — просторный номер «люкс» размером 55 кв.м. Недавно отремонтированый, расположен на верхнем этаже и подходит для проживания 2-5 человек. Для глубокой релаксации в номере установлена инфракрасная кабина. Спальня оборудована двуспальной кроватью, отдельная комната — детской кроваткой, гостиная — диван-кроватью. Есть балкон с видом на горы.

Рестораны и бары в отеле Interstar

Ресторан приглашает гостей отеля утром на завтрак — «шведский стол» с большим выбором блюд региональной и интернациональной кухни. На полдник предлагаются пирожные и напитки. Вечером — ужин из 4-5 блюд по меню. Дополнительно можно воспользоваться салат-баром.

Еженедельно устраиваются вечера национальной кухни, гала-ужин, барбекю, в день приезда предлагается приветственный коктейль. Можно заказать вегетарианское, диетическое и детское меню. Для творческих кулинарных идей используются только свежие ингредиенты из соседних регионов.

Уютное кафе приглашает насладиться домашней выпечкой и кофе. В солнечные дни можно перекусить на панорамной террасе с захватывающим видом на горы.

STAR-бар предлагает огромный ассортимент напитков: приятное пиво, всевозможные коктейли, изысканные виски и лучшие вина Австрии.

Otto's Bar с танцполом — прекрасное место, где гостей ждут интересные танцевальные номера, свежее пиво и разнообразные напитки.

Инфраструктура отеля Interstar в Заальбахе

Идиллические пешеходные и велосипедные тропы пролегают среди романтических лугов, сверкающих ручьев и бесконечных склонов, что позволяет гостям отеля Interstar насладиться походами и турами на велосипедах в окружении альпийского рая.

Зима — прекрасное время, чтобы освоить азы или повысить свое мастерство в горнолыжных видах спорта. Для привлекательного досуга рядом с отелем имеется аквапарк, поля для игры в гольф, верховой езды и многое другое.

В оздоровительном комплексе предусмотрены разнообразные спортивные и оздоровительные программы, которые помогут почувствовать себя максимально комфортно. Для этого здесь можно посетить финскую сауну, бассейн, джакузи со световыми эффектами, комнату отдыха и солярий.

Весной и осенью гостям отеля в подарок предоставляется карта JOKER, позволяющая бесплатно пользоваться подъемниками, автобусами и посещать городские достопримечательности. Для автомобилей имеется бесплатная парковка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel zur Dorfschmiede 4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования