Отель Cala di Volpe на Сардинии

Адрес: Costa Smeralda, Porto Cervo 07020, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Cala di Volpe 5*

Первозданная красота Изумрудного берега, его неповторимая прелесть, выточенные ветром скалы и природные озера и пруды – это идеальные пейзажи среди которых разместился пятизвездочный отель Cala di Volpe. Он расположен в Порто Черво, главном туристическом центре Сардинии.

Гостиница располагает собственным приватным песчаным пляжем. Туристы смогут посетить прекрасные острова Ла Маддалена, взяв напрокат лодки. К услугам постояльцев гольф-клуб «Pevero», расположенный между бухтами Кала ди Вольпе и Певеро. До ближайшего аэропорта тридцать пять минут езды. Порт Олбия находится в 25 километрах от отеля.

История Cala di Volpe

Отель был возведен в 1963 году, над его созданием трудился архитектор Жак Куелль. В 1971 году комплекс был дополнен еще несколькими постройками. Так в Costa Smeralda «вырос» похожий на древний городок отель. С 1996 по 2001 в гостиницы проводились постоянные обновления. Гранитное мощение, портики, деревянный мостик, причал и порт, омываемые чистейшей водой бухты, завершают превосходную картину отеля.

Вся мебель в номерах сделана из натурального дерева и отделана тканью, в традиционном итальянском стиле. Большинство апартаментов украшены картинами. В 2001 году, во время полной реставрации, гостиницу оформили сардинским мрамором и керамикой ручной работы.

Номера Cala di Volpe

Интерьеры всех ста двадцати трех апартаментов были выполнены в сардинском стиле и обставлены резной мебелью, созданной руками местных ремесленников. С террас открывается великолепная панорама моря и средиземноморской природы.

Номерной фонд отеля включает двухместные и одноместные номера, а также апартаменты категории «junior suite» и «Presidential Suite».

«Presidential Suite» - номера, которые состоят из двух гостиных, трех спален и такого же количества ванных комнат, одна из них даже оснащена джакузи. Тут есть частный бассейн, солярий и тренажерный зал, расположенный на крыше.

Все остальные номера отличаются меньшим размером, но при этом не менее удобны. В них установлены мини-бары, кондиционеры с климат-контролем, беспроводные телефоны. В комнаты проведен высокоскоростной Интернет, а также кабельные и спутниковые каналы. Апартаменты оснащены видеомагнитофонами, сейфами, детскими кроватками (по запросу постояльцев).

Спорт и развлечения в Cala di Volpe

Велнесс-центр, также, как и вся территория гостиницы Cala di Volpe спроектирован и построен в соответствии со средиземноморским стилем. Погрузившись в успокаивающую атмосферу традиций, постояльцы смогут расслабиться и насладиться процедурами для тела и лица, отдаваясь умелым рукам опытных массажистов.

К услугам гостей роскошный олимпийский бассейн с морской водой – один из наибольших в Европе. Для тех, кто предпочитает активный отдых, открыты три теннисных корта и гольф-клуб Pevero Golf Club. Постояльцы могут заняться водными видами спорта, к примеру, катанием на парусных байдарках. В фитнес-клубе туристов ждут современные тренажеры. Незабываемые минутки релакса подарят гостям массажные кабинеты и сауна.

Рестораны Cala di Volpe

На территории отеля работает ресторан и сезонный барбекю. Тут постояльцам предлагают широкий выбор национальных и международных блюд, дополненных изысканными сортами вин. Насладиться легким ужином и прохладными напитками можно в баре La Piazzetta.

Ужины-буфеты в традиционном стиле устраиваются в зоне барбекю, возле бассейна, здесь гости смогут полакомиться блюдами средиземноморской и сардинской кухонь. В баре «Pontile» всегда играет живаяй музыка.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Cala di Volpe в Сардинии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования