Готель с яхт-клубом La Maddalena на Сардинии

Адрес: C O Ex-Arsenale Militare La Maddalena, Olbia Tempio 07024 Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля La Maddalena Hotel & Yacht Club 5*

La Maddalena Hotel & Yacht Club — это респектабельный гостиничный комплекс, который также называют Порт-арсенал «La Maddalena». Это чудное место отдыха находится в прекраснейшем уголке Сардинии, в окружении чистейших вод Средиземноморья, на архипелаге, что расположился между Корсикой и Сардинией.

Отель La Maddalena Hotel & Yacht Club когда-то был военным объектом, именно поэтому его дизайн отличается строгими архитектурными линиями, которые сегодня воплощают скорее утонченный современный стиль и комфорт двадцать первого века. Роскошные номера обставлены инновационной техникой, а с балконов открывается прекрасная панорама лазурного моря. Наслаждаться морскими пейзажами можно, еще и плавая в огромном бассейне.

От отеля до Порто Черво всего тридцать пять километров, а до Кальяри – 50 минут езды. Менее часа понадобится туристам, чтобы доехать до аэропорта Olbia, этот путь сократится втрое, если воспользоваться паромом.

Номера в отеле La Maddalena Hotel & Yacht Club

В гостинице девяносто пять апартаментов разных категорий, в том числе сорок один Superior Rooms, сорок шесть Deluxe Rooms и девять Executive и Junior Suites. Номера оформлены в современном дизайне, а отделка сделана с помощью первоклассных материалов. С каждого балкона и террасы открывается потрясающий вид на морскую лазурь.

Superior Room – это номера, состоящие из спальни с двумя кроватями или одной king-size, ванной комнаты, оснащенной всеми необходимыми принадлежностями, а также патио или балкона.

Deluxe Room – категория номеров, убранство которых немногим отличается от класса Superior.

Junior Suite - помимо спальни и ванной в этих номерах выделены гостиные зоны. Балкон в них может выходить как на море, так и на сад.

Executive Suite – это номера, отличающиеся особым комфортом. В них есть гостиные уголки, гардеробные. В ванных комнатах установлены джакузи.

В какой бы из этих категорий номеров не заселились постояльцы, их всегда ждут кондиционированные комнаты, оснащенные LCD телевизорами, телефонами и мини-барами. У каждого гостя есть доступ в интернет и к индивидуальному сейфу.

Питание в La Maddalena Hotel & Yacht Club

В уютном ресторане постояльцам предлагают всевозможные деликатесы итальянской, средиземноморской и интернациональной кухонь. Бар с прекрасным видом на море позволяет туристам отдохнуть и насладиться живописными пейзажами. Внутри конференц-центра также открыт гастрономический ресторан.

Инфраструктура La Maddalena Hotel & Yacht Club

Для гостей отеля доступен конференц-центр, общая площадь которого составляет 1700 м2. Он оборудован инновационной техникой, а его проектированием занималась знаменитая дизайнерская студия Stefano Boeri Architett. Бизнес-центр включает пять залов, в каждом из которых по триста мест. К услугам постояльцев порт на шестьсот судов, за которыми присмотрит опытный персонал, и яхт-клуб, где любители морских путешествий смогут найти единомышленников.

Набережная, усеянная магазинами и ресторанами, а также портовая зона прекрасно подойдут для прогулок. На территории гостиничного комплекса открыты интернет-кафе, а также торговые ряды с бутиками известных дизайнеров, разнообразными магазинами, барами и ресторанами. Для туристов, путешествующих на собственном транспорте, предлагается автомобильная парковка. Гости смогут воспользоваться услугами консьержа, химчистки и прачечной.

Развлечение и спорт в отеле La Maddalena Hotel & Yacht Club

Отель располагает огромным открытым бассейном с видом на Средиземноморскую акваторию. Гостям предлагаются разнообразные водные виды спорта, морские прогулки, теннис, рыбалка, разные экскурсии.

При гостинице работает оборудованный современными удобствам СПА -центр с био-сауной, травяной и финской саунами, джакузи, хаммамом, фитнес-залом. Также в центре открыты процедурные кабинеты, в которых предлагают широчайший выбор всевозможных типов массажа, талассотерапия и прочие услуги по уходу за лицом и телом, специалисты применяют косметику Terme del Mare и Dr Murad.

В парковой зоне отеля La Maddalena Hotel & Yacht Club есть игровые площадки, по запросу родителей предоставляются услуги няни.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле La Maddalena Hotel & Yacht Club в Сардинии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования