Отель Wald & Schlosshotel в Фридрихсруэ

Адрес: Karcherstrase 74639 Zweiflingen-Friedrichsruhe, Германия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe 5*

Отель-замок Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe находится в аккуратном лесном парке, среди зеленых холмов, виноградников и фруктовых садов, деревень и крепостей района Хохенлох, который прозвали немецкой Тосканой. Роскошный старинный замок, превратившийся в пятизвездочный отель, сочетает в себе современный комфорт, аристократический шик и приверженность традициям. Все это можно увидеть в элегантном фасаде здания с высокими окнами, в лепке на потолке, в антиквариате и живописных полотнах.

Отель находится рядом с Баварией, на землях Баден-Вюртемберг, в шести километрах от ж/д станции Ohringen, в полутора часах езды от международного аэропорта Штутгарта, и в часе езды от таких немецких городов, как Мангейм, Вюрсбург и Хайдельберг.

Номера в отеле Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe 5*

Номерной фонд отеля составляет 66 комнат, среди которых можно выделить следующие категории.

Comfort Room – традиционные номера площадью 25 квадратных метров в деревенском стиле, обставленные сосновой мебелью. Они расположены или в основном здании или в историческом охотничьем домике. Здесь туристов ждут телевизоры и мини-бары, ванные комнаты и души.

Superior Room – роскошные двухместные номера площадью 50 квадратных метров, из окон которых открывается вид на парк. Из комнат этой категории есть прямой доступ в Spa. В дизайне использованы природные материалы, такие как дуб и виноградная лоза– традиционные элементы стиля кантри. Комнаты обставлены элегантной мебелью, оборудованы кондиционерами, телевизорами, телефонами, мини-барами.

Deluxe Room – просторные номера, расположенные в историческом охотничьем домике. Из комнат открывается прекрасный вид на парк. Все апартаменты оборудованы ЖК-телевизорами, телефонами, интернетом, мини-барами, косметическими продуктами SanVino.

Comfort Junior Suite – номера площадью 70 квадратных метров с видом на парк. Они расположены рядом с рестораном или в живописном охотничьем домике. Все комнаты кондиционированы, оснащены мини-барами и косметикой SanVino

Superior Junior Suite Park View – двойные номера площадью 60 квадратных метров, расположенный в основном здании. Апартаменты отличаются наличием отдельной спальни и гостиной. Из окон открывается вид на парк, есть прямой доступ к Spa. Номера отделаны деревом, в них есть камины, кондиционеры, телевизоры.

Deluxe Junior Suite – номера площадью 80 квадратных метров, расположенные в охотничьем домике. Комнаты наполнены антиквариатом, но при этом не лишены современной техники: телевизоров, телефонов, интернета, мини-баров.

Спорт и досуг в Wald & Schlosshotel в Хохенлохе

Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe располагает прекрасным СПА-центром, который занимает три здания. Тут гостей ждут два бассейнами, сауна, джакузи, хаммам, солярий и процедурные кабинеты, которые предлагают огромный выбор услуг и комплексных программ по уходу за внешностью и здоровьем с применением продукции уникальных косметических марок SanVino и Reviderm.

Здесь туристы могут записаться на разнообразные виды массажей, а также пройти курс ароматерапии, рефлексологии, винотерапии, обертывания глинами, лимфодренажа. При отеле работает оборудованный современными тренажерами фитнес-центр, фирменный магазин SanVino и салон красоты

На территории отеля есть поле для гольфа, теннисный корт. Организовываются велопрогулки, поездки верхом, рыбная ловля, пешие прогулки, каякинг, спуск на каноэ.

Рестораны и бары Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe Hohenlohe

В ресторане Jagerstube с a la carte меню сервирует вкуснейшие основные блюда и шоколадные десерты. Шикарный ресторан Conservatory с открытой террасой и панорамным видом предлагает постояльцам прекрасные обеды в легкой непринужденной атмосфере. В кафе Spa Bistro подают освежающие напитки и легкие блюда. При отеле открыт винный погреб.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования