Отель Brugger’s Geniesserhotel Lanersbacherhof 4* в Хинтертуксе

Адрес: Lanersbach 388, А-6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 25 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Brugger’s Geniesserhotel Lanersbacherhof 4*

Brugger's Genießerhotel Lanersbacherhof 4* — семейный комфортабельный отель. Он принадлежит семье Brugger и славится своей отличной кухней. Отель находится в горнолыжной зоне Циллерталь в Туксе, в окружении зеленых пастбищ.

Отель расположен рядом с канатной дорогой Eggalm, которая быстро доставляет лыжников к региону Циллерталь 3000. На расстоянии 5 км от отеля находится ледник Хинтертукс, до которого курсирует бесплатный лыжный автобус. Его остановка находится у отеля.

До ближайшего аэропорта, который расположен в Инсбруке, 90 км. До аэропорта в Зальцбурге 160 км, в Мюнхене — 230 км.

Номера Brugger's Genießerhotel Lanersbacherhof

К услугам гостей отель Lanersbacherhof предлагает 19 роскошных двухместных номеров, 12 апартаментов, 2 «люкса» и 4 одноместных номера. При оформлении интерьера использовано большое количество деревянных деталей и натуральных материалов.

Номера обставлены мебелью сельского стиля и имеют просторный балкон. Для удобства они оснащены кондиционером, кабельным телевидением, телефоном, радио, сейфом и мини-баром.

В ванной комнате гости найдут ванну или душ, фен для волос, зеркало для макияжа и туалет.

Bergkristall — одноместный номер размером 16 кв.м. Он отличается ярким, деревенским стилем. Номер удобен для проживания одинокого путешественника.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер для проживания 2-4 человек. Его площадь 20-33 кв.м. Это светлый, уютный номер с зоной отдыха и ванной комнатой с душем. Интерьер выполнен в деревенском стиле. С балкона открывается вид на горную долину.

Doppelzimmer Rosenquarz — улучшенный двухместный номер площадью 39 кв.м. Он имеет отдельную зону для детей, спальню и балкон с видом на долину.

Doppelzimmer Malachit — двухместный номер улучшенной комфортности, расположенный на территории 37 кв.м. Спальня, гостиная с камином, солнечная красивая терраса гарантируют комфортный отдых.

Appartement Rubin, Granat, Turmalin — просторные апартаменты. Они занимают площадь 50 кв.м. Номера комфортны для размещения 1-4 человек. В квартире имеется спальня, гостиная с камином, большой эркер и балкон.

Appartement Opal – квартира с камином. Ее площадь 38 кв.м. Номер расположен на северо-западе, имеет спальню и уютную гостиную.

Appartement Amethyst — апартаменты для 2-3 человек. На площади 42 кв.м имеется спальня, гостиная с камином и балкон с видом на сад. Очень тихий уютный номер.

Suite Smaragd, Diamant — просторный номер «люкс». Он располагается на площади 70 кв.м и предлагает своим гостям 2 спальни, гостиную с камином и просторный балкон. Номер оформлен в загородном стиле и имеет большое количество деревянной мебели.

Питание в отеле Lanersbacherhof hof Hintertux

Ресторан хорошо известен своей прекрасной кухней. Он утром на завтрак предлагает в основном блюда австрийской кухни. Ресторан завоевал многочисленные награды.

Можно заказать «полупансион», вегетарианские блюда и диетическое меню. Гости, выбравшие «полупансион», могут выбрать меню a-la carte по собственному вкусу.

Винный погреб может предложить 480 различных вин. Регулярно устраивается дегустация, где гости смогут выбрать себе вино.

Инфраструктура отеля Lanersbacherhof в Хинтертуксе

Благодаря удачному расположению недалеко от туристической зоны, отель считается идеальной отправной точкой для катания на горных велосипедах, осуществления походов и прогулок.

Любители релаксации смогут выбрать Спа-центр, тихий сад или несколько солнечных террас. Кроме многочисленных удобств Спа-центр предлагает панорамный бассейн, оборудованный водопадом и системой контроля уровня воды.

Бревенчатая сауна расположена в саду. Также можно посетить инфракрасную сауну, финскую сауну, 3D сауны и ледяной фонтан. Имеется бесплатная парковка. Разрешается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Brugger's Genießerhotel Lanersbacherhof 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования