Отель Familien - und Sporthotel Hоhlenstein 4* в Хинтертуксе

Адрес: Juns 586, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 523,
Факс: 43 5287 87 523 116
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Familien - und Sporthotel Hоhlenstein 4*

Familien - und Sporthotel Höhlenstein — спортивный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в идиллической долине, недалеко от канатной дороги. Отель принадлежит семье Geisler.

Около отеля пролегает 5 километровая трасса, предназначенная для катания на санях. В Инсбруке на расстоянии 90 км от отеля находится ближайший аэропорт. Аэропорт Зальцбурга расположен в 160 км, аэропорт Мюнхена — 230 км.

Номера Familien - und Sporthotel Höhlenstein

Всего в отеле оборудовано 40 комфортабельных номеров с балконами, открывающими вид на Альпы. В интерьере использованы теплые тона и натуральные материалы.

Для удобства каждый номер отеля оборудован кабельным телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. В ванной комнате имеется фен для волос, зеркало для макияжа, ванна или душ. Предоставляются халаты, тапки и туалетные принадлежности.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер. Он оборудован стильной мебелью и располагает уютной зоной отдыха. Он считается идеальным местом для отдыха одиночного путешественника.

Doppelzimmer — двухместный просторный номер. В гостиной организована уютная зона отдыха, где находится стол и мягкий уголок. В ванной комнате установлена ванна. Номер отличается индивидуальным стилем, где простота и непосредственность прекрасно сочетаются с оригинальностью и современными тенденциями.

Suite — комфортабельный номер «люкс». Он располагает просторной гостиной зоной, оснащенной современной удобной мебелью. Ванная комната имеет ванну. Балкон является прекрасным местом для принятия солнечных ванн.

Familien Suite — семейный номер класса «люкс». В спальне установлены удобные кровати. Ванная комната оснащена ванной. Гостиная обставлена удобной мебелью и имеет камин. Номер великолепно подходит для отдыха с семьей.

Питание в Sporthotel Höhlenstein hof Hintertux

Ресторан с традиционным обеденным залом приглашает гостей отведать разнообразные блюда тирольской и интернациональной кухни. Ежедневно предлагается салат-бар с большим выбором закусок и фруктов. Каждую неделю устраивается гала-ужин.

Бар — прекрасное место, где можно провести вечер с друзьями и попробовать лучшие вина Австрии.

Инфраструктура семейного отеля Höhlenstein в Хинтертуксе

Благодаря хорошо развитой инфраструктуре отель предлагает интересный спокойный и активный отдых. Зимой гости могут покататься на лыжах, санях, коньках и сноубордах. Летом совершить пешеходные прогулки, поиграть в теннис или отправиться в туры на горном велосипеде.

Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Для хранения лыж оборудована специальная комната. В перерывах между катанием на лыжах можно отдохнуть и перекусить в комфортабельном лаунж-баре с камином.

В хорошую погоду гости отеля Höhlenstein могут приятно провести время на солнечной террасе или в зимнем саду. Спа-салон с сауной, массажной кроватью и паровой баней поможет расслабиться и отвлечься от повседневных проблем.

Также в отеле есть небольшой фитнес-центр. Для детей оборудована игровая площадка и комната. Свой автомобиль гости отеля могут оставить на территории бесплатной парковки.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Familien - und Sporthotel Höhlenstein 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования