Отель Alpenhof 4* в Хинтертуксе

Адрес: Dengg Hintertux 750, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 85 50
Факс: 43 5287 85 50 99
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenhof 4*

Hotel Alpenhof — комфортабельный 4-звездочный отель. Он расположен у подножия ледника Хинтертукс. Отелем управляет семья Dengg, которая прикладывает немалые усилия, чтобы сделать отдых комфортным и незабываемым.

Рядом с отелем находится канатная дорога, с ее помощью можно легко доехать до зоны катания. На расстоянии 90 км расположен аэропорт Инсбрука. Аэропорт Зальцбург находится в 160 км, до Мюнхена 230 км.

Номера Hotel Alpenhof

Отель предлагает своим гостям 63 номера категории «полулюкс» или «люкс». В интерьере использовано твердое дерево, стекло и металл. Применение теплых цветов стирает границы между природой и современным комфортом.

Ненавязчивый и стильный интерьер, элегантная мебель и экологически чистые материалы гарантируют отдых на самом высоком уровне. Все номера оснащены балконом, сейфом, радио, телефоном, телевидением и мини-баром.

Ванная комната оснащена ванной, душем, туалетом и феном. Предоставляются халаты.

Alpenhof Suite — эксклюзивный стильный номер «люкс», рассчитанный на 2-4 человек. Он расположен на площади 77 кв.м и предлагает своим гостям спальню, гостиную с камином, роскошную панорамную ванную комнату с ванной и душем. Имеется большой гардероб и терраса на крыше.

Edelweiß Suite — богатый семейный «люкс» для 4-5 человек. На площади 70 кв.м разместились 2 отдельные спальни, просторный гардероб, уютная гостиная с изразцовой печью и 2 роскошные ванные комнаты.

Goldstern Suite — удобный, элегантный номер «люкс». Его площадь 61 кв.м. Номер комфортен для размещения 2-4 человек. Он оформлен в сельском стиле и имеет спальню, уютную гостиную с изразцовой печью, элегантную ванную комнату и террасу на крыше.

Feuerlilie Suite — просторный семейный номер «люкс», расположенный на площади 55 кв.м. Он рассчитан на 2-4 человек. Просторная спальня, гостиная с изразцовой печью, гардероб, диван и угловые скамьи обеспечивают комфортный отдых. Есть балкон.

Margerite Suite — комфортабельный номер «люкс» размером 42 кв.м. Здесь удобно будет себя чувствовать 2-3 человека. К услугам гостей номер имеет отдельную спальню, гостиную с изразцовой печью и уютной обстановкой. В ванной комнате есть ванна и отдельный туалет. С балкона можно любоваться красивым видом на горы.

Junior-Suite Enzian — уютный номер размером 38 кв.м. Он предназначен для 2-3 человек. Номер оформлен в стиле загородного дома и имеет спальню, светлую гостиную с изразцовой печью. Ванная комната оснащена ванной. Есть балкон.

Single Room «Nord» — одноместный номер площадью 25 кв.м. Он расположен с северной стороны. Это уютная и приятная комната с зоной отдыха и ванной комнатой с душем.

Himmelschlüssel single room — просторный одноместный номер размером 29 кв.м. Уютная и приятная обстановка номера располагает к комфортному отдыху. Он оснащен спальней с гостиной зоной и ванной комнатой с ванной.

Питание в отеле Alpenhof hof Hintertux

Ресторан предлагает питание по системе «полупансион», которая включает богатый завтрак, состоящий из продуктов, привезенных с собственной фермы отеля. После обеда гости могут перекусить разнообразными закусками. Вечером сервируется ужин из 5 блюд.

Бар располагает широкой картой вин. Здесь можно отведать лучшие вина Австрии.

Инфраструктура Hotel Alpenhof в Хинтертуксе

Отель Alpenhof отличается удобным расположением для катания на сноуборде, санях, лыжах и располагает широким спектром летних и зимних мероприятий.

Гости могут отправиться в пешие прогулки, походы с гидом, туры на горном велосипеде или поиграть в теннис. На территории в 1600 кв.м располагается зона отдыха «Виталис».

Здесь можно посетить 6 различных саун, крытый плавательный бассейн, солярии, массажные кабинеты и паровую баню. В хорошую погоду можно приятно провести время в фантастическом саду или на террасе с видом на горы.

Для детей оборудован специальный бассейн, игровая комната и зона отдыха. Подземная парковка предоставляет бесплатные места для автомобилистов отеля Alpenhof.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Alpenhof 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования