Отель Alpinhotel Berghaus 4* в Хинтертуксе

Адрес: Madseit 711, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 36 4
Факс: 43 5287 87 59 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpinhotel Berghaus 4*

Alpinhotel Berghaus — уютный 4-х звездочный отель с хорошей кухней и отличным SPA-центром. Он расположенн в окружении впечатляющих Циллертальских Альп в 2 км от ледника Хинтертукс.

Прямо перед отелем останавливается бесплатный автобус. На расстоянии 90 км от отеля расположен аэропорт Инсбрука. Аэропорт Зальцбурга находится в 160 км, а Мюнхена — 230 км.

Номера Alpinhotel Berghaus hof Hintertux

В отеле к услугам гостей предлагается 41 недавно отремонтированный номер. Интерьер отличается стильным и современным дизайном. Удобные кровати гарантируют здоровый крепкий сон.

Каждый номер оборудован телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. Предоставляются банные халаты. Ванная комната имеет фен, ванну или душ. Есть балкон с видом на горы.

Einzelzimmer — одноместный номер функционального дизайна. Он стандартно меблирован и оборудован современной техникой.

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер размером 20 кв.м. Он считается прекрасным местом для отдыха вдвоем.

Doppelzimmer Komfort — комфортабельный двухместный номер площадью 30 кв.м. Он отличается элегантным интерьером и дополнительными условиями для отдыха.

Junior Suite — новый номер, улучшенной комфортности. Он расположен на площади 40 кв.м. Номер предлагает своим гостям отдельную гостиную, гардеробную, ванную комнату и спальню.

Питание в отеле Berghaus

Ресторан Alte Hütte предлагает блюда интернациональной и традиционной кухни. По утрам сервируется обильный завтрак с большим выбором блюд, которые приготовлены из продуктов, привезенных с расположенных рядом ферм.

Полупансион включает послеобеденные закуски и вечером ужин из нескольких блюд на выбор по меню. Кроме того, предлагаются кулинарные шедевры: фондю вечера, буфеты, десерт-буфеты и барбекю.

Инфраструктура Alpinhotel Berghaus в Хинтертуксе

На площади в 220 кв.м отеля Berghaus расположен великолепный Спа-центр, где гости могут посетить сауны, инфракрасную кабину, звуковой и массажный душ, комнату отдыха, оборудованную панорамными окнами с видом на ледник. Также здесь имеется тренажерный зал и традиционная бревенчатая кабина.

В отеле находится центр испытания оборудования известной торговой марки Berghaus. Здесь гости могут бесплатно испытать свою спортивную одежду и лыжи.

Рядом с отелем проходят хорошо оборудованные трассы, которые предоставляют возможность зимой заниматься горнолыжными видами спорта. Летом есть возможность отправиться в поход с гидом и совершить туры на горных велосипедах. Для детей оборудована игровая площадка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Alpinhotel Berghaus 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования