Отель Eden 4* в Хинтертуксе

Адрес: Juns 609, A - 6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 601
Факс: 43 5287 87 601 56
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Eden 4*

Hotel Eden — семейный 4-звездочный отель. Он расположен в солнечном тихом месте рядом с подножьем ледника Хинтертукс. В 90 км от отеля находится ближайший аэропорт Инсбрук. Аэропорт Зальцбурга расположен в 160 км, Мюнхена — 230 км.

Номера Hotel Eden

К услугам гостей отель предлагает 27 светлых со вкусом меблированных номеров и «люксов». Они оснащены телевидением, радио, телефоном, мини-баром и сейфом.

В ванной комнате гости могут воспользоваться феном для волос, зеркалом для макияжа, туалетом, ванной или душем. Каждый номер оборудован просторным балконом. Предоставляются халат и туалетные принадлежности.

Doppelzimmer Nord — двухместный, очень удобный, светлый и уютный номер площадью 26 кв.м. Он расположен на северной стороне и оснащен зоной отдыха с уютным уголком.

Doppelzimmer Süd — двухместный солнечный номер, занимающий площадь 26 кв.м. Он находится на южной стороне и имеет просторную зону отдыха, ванную комнату и балкон с видом на сад, пруд или бассейн.

Appartement — квартира размером 50 кв.м. Это просторный и удобный номер для 4-5 человек. К услугам гостей здесь имеется 2 отдельные спальни, гостиная с письменным столом и удобными креслами, а также ванная комната.

Panoramasuite — панорамный номер «люкс». Он размещается на территории 33-36 кв.м. Номер обставлен удобной, легкой и воздушной мебелью. Он оборудован балконом с видом на ледник Хинтертукс.

Einzelzimmer — просторный одноместный номер площадью 26 кв.м. Он оборудован комфортной зоной отдыха с уютным уголком и предназначен для размещения 1-2 человек.

Питание в отеле Eden в Хинтертуксе

Ресторан отеля предлагает большой выбор блюд интернациональной и тирольской кухни. Утром гостей ждет завтрак — «шведский стол». После обеда в их распоряжении горячие и холодные закуски, соки, кофе и чай. В вечернее время сервируется ужин из 4 блюд.

Инфраструктура Hotel Eden hof Hintertux

Отель Eden позиционируется как идеальная отправная точка для катания на лыжах, санях, беговых лыжах, занятия рафтингом, пешим туризмом и каноэ.

Погулять по большой лужайке или отдохнуть возле природного пруда можно в прекрасном саду отеля. Того, кто ищет расслабления и спокойствия, приглашает арома-парная, русская баня, финская сауна и травяная биосауна.

Допускается размещение домашних животных. Для автомобилистов имеется бесплатная парковка, где можно оставить свою машину.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Eden 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования