Отель Klausnerhof 4* в Хинтертуксе

Адрес: Hintertux 770, A-6294 Tirol
Телефон: 43 5287 85 88
Факс: 43 5287 85 88 88
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Klausnerhof 4*

Hotel Klausnerhof — современный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в центре курорта Хинтертукс. Владельцы отеля — семья Клаузнер поддерживает здесь традиционную атмосферу, создавая в отеле оазис благополучия и делая отдых запоминающимся.

Ближайший аэропорт находится в городе Инсбрук, на расстоянии 90 км от отеля. Аэропорт Зальцбурга расположен в 160 км, Мюнхена — 230 км.

Номера Hotel Klausnerhof в Хинтертуксе

Всего в отеле предоставляется 56 комфортабельных номеров и «люксов» с прекрасным соотношением цены и качества. Они оснащены телевизором, телефоном, радио, сейфом и мини-баром.

Ванная комната оборудована феном для волос, туалетом, ванной или душем. Предусмотрены банные халаты и тапочки. В номерах и «люксах» имеется балкон с видом на ледник Хинтертукс.

Einzelzimmer Smaragd — одноместный номер для 1-2 человек. Его площадь 29 кв.м. Это удобная меблированная комната с уютной зоной отдыха, где установлены удобные кресла и кровать. В ванной комнате имеется душ и туалет.

Doppelzimmer Schiefer — двухместный номер площадью 30 кв.м. Тепло обставленная гостиная подходит для гармоничного отдыха 2-3 человек. Ярко оформленная ванная комната оснащена ванной.

Doppelzimmer Saphir — двухместный номер для двоих. Он разместился на площади 36 кв.м. Номер включает комфортабельную гостиную и спальню, оптически изолированные. Красивая ванная комната оборудована ванной.

Doppelzimmer Granat — двухместный номер размером 37 кв.м. Здесь удобно проживать 2-3 гостям. Номер украшен деревенской обстановкой. Есть ванная комната с ванной.

Junior Suite Rubin — улучшенный номер, расположенный на территории 38 кв.м. Он подходит для проживания 2-4 человек. Гостиная оборудована удобной зоной отдыха. В ванной комнате есть ванна и душ.

Doppelzimmer Bernstein — просторный, солнечный двухместный номер. На площади 41 кв.м для 2-3 человек расположена уютная гостиная, спальня «люкс» и ванная комната с ванной.

Familienzimmer Bergkristall — семейный номер площадью 48 кв.м. Он предназначен для проживания 4-6 человек. В этом красивом номере спальня отделена от детской. Уютная зона отдыха обставлена стильной мебелью. Ванная комната оборудована душем и ванной.

Suite Diamant — комфортабельный номер «люкс». Он расположен на площади 54 кв.м и подходит для проживания 2-4 человек. «Люкс» предлагает к услугам гостей отдельную гостиную и спальню. Просторная ванная комната оснащена ванной, двойной раковиной и душем.

Питание Hotel Klausnerhof hof Hintertux

Ресторан славится блюдами австрийской и интернациональной кухни. На завтрак сервируется «шведский стол», включающий много продуктов, привезенных с собственной фермы отеля.

Малыши имеют возможность выбрать любимые яства. Вечером гостей ждет ужин из 5 блюд. Также популярны тематические кулинарные вечера и гала-ужин при свечах, который устраивается каждое воскресенье.

Еженедельно летом устраивается барбекю с живой музыкой на большой солнечной террасе.

Бар, работающий днем, приглашает перекусить. В распоряжение гостей предлагается лаунж Havana с небольшой библиотекой и открытым камином.

Инфраструктура отеля Klausnerhof

Отель Klausnerhof — идеальная отправная точка для лыжного отдыха, походов и велосипедных туров. На крыше оборудована красивая терраса с шезлонгами, где можно принять солнечные ванны.

Спа-центр с красивым видом на ледник Хинтертукс включает несколько саун, панорамный крытый бассейн и зону отдыха с водяными кроватями. Возможно размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Klausnerhof 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования