Отель Hotel-Garni Jakober 4* в Хинтертуксе

Адрес: Vorderlanersbach 70, 6293 Tux
Телефон: 43 5287 86 800
Факс: 43 5287 86 800 3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel-Garni Jakober 4*

Hotel-Garni Jakober — небольшой уютный 4-звездочный отель. Он расположен в очень солнечном и тихом месте долины Тукс в окружении живописных гор.

Аэропорт Инсбрука является ближайшим аэропортом к отелю. Он находится на расстоянии 90 км. Аэропорт Зальцбурга расположен в 160 км, Мюнхена — 230 км.

Отель отличается высоким уровнем комфорта, индивидуальным обслуживанием и стильной обстановкой

Номера Hotel-Garni Jakober

Отель Jakober предлагает своим гостям 15 комфортабельных номеров, в том числе 11 двухместных номеров и 5 апартаментов. Уютные номера, оформленные в тирольском стиле, обеспечивают идеальный отдых.

В интерьере использовано много теплого дерева, которое в сочетании с атмосферой уединения, современным оснащением и удобной мебелью гарантирует максимальный комфорт.

Каждый номер оборудован душем, туалетом, феном, косметическим зеркалом, спутниковым телевидением, панорамным окном на ледник, радио, телефоном, сейфом, балконом или террасой. Предоставляются халаты.

Doppelzimmer «Maximilian» — просторный двухместный номер с балконом. Уютная зона отдыха поможет прекрасно отдохнуть после напряженного дня.

Hotelstudio — номер-студия площадью 29-48 кв.м. Это очень красивый номер. Он предлагает достаточно много места для 3-5 взрослых. Номер имеет совмещенную гостиную, спальную зону и балкон.

Preisliste Appartement TOP 1 — апартаменты площадью 59 кв.м. Они имеют 2 отдельные спальни и рассчитаны на 2-6 человек. Есть кухня. Она оборудована кофеваркой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, плитой, чайником и тостером.

Preisliste Appartement TOP 2 — квартира для 2 человек. Ее площадь 29 кв.м. Номер комбинирован из гостиной и кухни с современной техникой.

Preisliste Appartement TOP 3 — апартаменты, занимающие территорию 37 кв.м. Они предназначены для размещения 2-3 человек. Номер имеет отдельную гостиную, современную кухню, красивую и просторную спальню.

Preisliste Appartement TOP 4 — просторный номер размером 48 кв.м. Он комфортен для проживания 2-5 человек и имеет отдельную гостиную, просторную спальню и хорошо оборудованную кухню.

Preisliste Appartement TOP 5 — комфортабельный номер. На территории 43 кв.м может проживать от 2 до 4 человек. Номер имеет отдельную гостиную, кухню и спальню. Есть балкон или терраса.

Питание в отеле Garni Jakober hof Hintertux

Ресторан предлагает завтрак — «шведский стол», который позволяет из 76 продуктов выбрать любимые блюда.

Инфраструктура Hotel-Garni Jakober в Хинтертуксе

Летом отель — идеальная база для альпинизма, боулинга, сквоша, пеших прогулок и велосипедных туров. Зимой — для занятия горнолыжными видами спорта.

После увлекательного похода или активно проведенного дня на склонах можно отдохнуть в уютном вестибюле, в зоне отдыха с солярием, сауной, инфракрасной кабиной, паровой баней, джакузи и комнатой отдыха.

Разрешается размещение домашних животных. Автомобилисты свою машину могут оставить на бесплатной парковке.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel-Garni Jakober 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования