Отель Sport Vital Hotel Central 4* в Хинтертуксе

Адрес: Lanersbach 433, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 85 04 0
Факс: 43 5287 85 04 50
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sport Vital Hotel Central 4*

Sport Vital Hotel Central — комфортабельный 4-звездочный отель спортивного типа. Он располагается в сердце долины Тукс, недалеко от станции лыжного района Эггальм, которая обеспечивает доступ к Zillertal 3000.

Семья Kreidl прилагает немалые усилия, чтобы гости отеля могли во время отдыха наслаждаться уютной атмосферой и сдержанной элегантностью номеров, высоким уровнем обслуживания и прекрасной кухней.

На расстоянии 90 км от отеля расположен аэропорт Инсбрука, 160 км — аэропорт Зальцбурга и 230 км — аэропорт Мюнхена.

Номера спортивного отеля Central

Отель располагает разнообразными комфортабельными номерами и «люксами», которые со вкусом обставлены и отличаются уютной зоной отдыха. Они оформлены в загородном стиле и оборудованы современными удобствами.

Каждый номер имеет радио, телефон, телевидение, сейф и мини-бар. Ванная комната оснащена феном для волос, туалетом, душем или ванной. Предусмотрены халаты и тапки.

Einzelzimmer — одноместный номер размером 18 кв.м. Он предназначен для отдыха туристов, которые предпочитают путешествовать в одиночестве.

Juniorsuite Einzelzimmer — просторный одноместный номер улучшенной комфортности. Он занимает площадь 20-30 кв.м и может принять 1-2 человек.

Doppelzimmer — двухместный стандартный номер, расположенный на территории 25 кв.м. Он включает уютную зону отдыха, ванную комнату и балкон.

Komfortzimmer — двухместный комфортный номер для 2-3 человек. Он располагается на площади 28 кв.м и предлагает своим гостям тихий гостиный уголок, ванную комнату и балкон.

Suite Landhaus — комфортабельный номер «люкс» площадью 33-35 кв.м. На его территории имеется спальня и гостиная, отделенные перегородками.

Juniorsuite Landhaus — двухместный номер «люкс» повышенной комфортности. Его площадь 30 кв.м. Номер имеет отдельную зону отдыха, душ и балкон.

Studio «Eggalm» — номер-студия категории «люкс». Он расположен на площади 32 кв.м и имеет отдельную гостиную с мягким уголком, ванную комнату и балкон.

Appartement — двухместный номер «люкс» для 2-4 человек. На площади 38 кв.м для гостей оборудована отдельная комната, гостиная, спальня и просторная ванная комната.

Питание в отеле Central hof Hintertux

Ресторан отеля отличается великолепной кухней и уютной обстановкой. Утром гостей приглашают на богатый завтрак с большим ассортиментом блюд «шведского стола». После обеда можно перекусить десертами, пирожными, выпить сок, кофе или чай.

Вечером ждет ужин из 5 блюд и «шведский стол» с напитками. Есть возможность заказать вегетарианские и диетические блюда. Регулярно устраивается гала-ужин или тематический вечер.

Витамин-бар расположен у бассейна. Здесь предлагаются различные прохладительные напитки и местные деликатесы.

Инфраструктура Sport Vital Hotel Central в Хинтертуксе

Спортивный отель удобно расположен (7км от ледника Хинтертукс) для катания на сноуборде, лыжах и санях. К услугам многочисленных гостей разнообразные туристические и спортивные программы, фитнес-студия, тренажерный зал и теннисный корт.

В просторном Спа-центре можно посетить крытый бассейн, паровую баню, 3 сауны, солярий, гостиный уголок или солнечную террасу. Для детей оборудована игровая комната «Мир приключений». Она занимает площадь 1000 кв.м.

Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Допускается проживание домашних животных. Есть бесплатная стоянка для автомобилей.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sport Vital Hotel Central 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования