Отель Normandy в Париже

Адрес: 7, Rue de l’Echelle, Лувр – Шатель, 75001 Париж
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Normandy 4*

Старинное здание отеля Normandy было в 1877 году построено специально для туристов из Британии, которые, как известно, высоко ценят стиль и имеют утонченный вкус. Недавно отель Normandy претерпел капитальную реконструкцию и ремонт, после чего стал еще более комфортным для своих гостей.

Находится Normandy Hotel в исторической части Парижа, вблизи модных ресторанов и эксклюзивных бутиков. Кроме того, недалеко от гостиницы располагается Лувр, Площадь Согласия, церковь Мадлен, опера Гарнье и еще многие памятные места Парижа, которые так жаждет посетить большинство туристов.

Номера Hotel Normandy

Все 117 номеров отеля оформлены в ретро-стиле и дарят своим гостям ощущение, что они попали в старую Францию. Однако необходимое для комфорта техническое оснащение в номерах также имеется.

Они оснащены кондиционером, персональным сейфом для хранения ценностей, мини-баром, телевизором, телефоном с прямой связью, бесплатным Интернет-соединением (Wi-Fi) и феном для сушки волос в ванной комнате. Есть апартаменты, предназначенные для гостей, предпочитающих не курить.

Single Roomудобный и практичный номер площадью в 14 м. кв. с односпальной кроватью, письменным столом и персональной ванной.

Tradition Roomдвухместные стандартные номера в 16 м. кв. с двуспальной либо двумя односпальными кроватями. Окна номеров открывают вид на Лувр.

Privilege Roomулучшенные, недавно отремонтированные номера для двоих жильцов. Здесь вы сможете почувствовать себя особенно комфортно и приятно отдыхать. Существует возможность размещения дополнительного спального места в случае необходимости.

Услуги в гостинице Норманди

Стойка регистрации в отеле функционирует круглые сутки. Не покидая стен отеля, вы можете отдать вещи в стирку, глажку либо химчистку, обменять валюту, вызвать для своего ребенка профессиональную няню, приобрести памятные сувениры для друзей, а также заказать доставку прессы или завтрака непосредственно в номер.

Если в Париж вас привела необходимость решения вопросов, связанных с бизнесом – к вашим услугам один из шести конференц-залов отеля и бизнес-центр.

В Normandy Hotel вам будет предложен сытный и питательный завтрак, для обеда или ужина вы имеете возможность посетить местный ресторан под названием llPalazzo, предлагающий разнообразный выбор блюд региональной кухни. Помимо ресторана в холле отеля имеется бар.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования