Отель Pavillon Opera Bourse в Париже

Адрес: 23 rue de la Tour d’Auvergne, Опера, 75009 Париж
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pavillon Opera Bourse 3*

Трехзвездочный отель Pavillon Opera Bourse находится в центральной части Парижа неподалеку от музыкального кабаре Фоли Берже, Биржи и Большими бульварами, в квартале, где сосредоточена европейская культурная жизнь. Бутики, театры, рестораны, а также аукционный дом Дрюо — все это расположено вблизи отеля.

Но постоянная бурная жизнь Парижа так не похожа на безмятежную спокойную атмосферу Pavillon Louvre Rivoli, который оформлен в стиле африканского сафари. Интерьеры, выполненных в духе африканских джунглей, соединяются с деревянной мебелью, каменными мозаичными ступеньками, южные принты и элементы декора в виде животных подчеркивают необычный стиль. В уютном вестибюле туристам предлагают чашечку кофе и свежую прессу. Спокойные номера недавно были отреставрированы и целиком переоборудованы.

Hotel Pavillon Opera Bourse относится к отельной сети Les Hotels de Paris, которая соединяет в себе двадцать четыре отеля, расположенных во французской столице и ее окрестностях. Каждый из них отличается уникальным стилем, но все отели готовы предложить полный набор услуг и удобств, а также объединены общими традициями гостеприимства.

Отель расположен в сорока минутах езды от аэропортов Шарль Де Голль и Орли. Ближайшая станция метро Grands Boulevards находится в нескольких минутах ходьбы, с помощью метрополитена можно легко добраться до Марсова поля, Эйфелевой башни или Триумфальной арки.

Информация о номерах Pavillon Opera Bourse Hotel

Отель предлагает вниманию своих гостей 32 номера, имеющих обстановку в стиле африканского сафари. На полу лежит теплое ковровое покрытие, а оснащение номера включает телевизор, телефон с прямой связью, подключение по требованию к Wi-Fi, а также персональную ванную и туалет.

Single Room небольшой, но уютный номер площадью в 10 м. кв., в котором вы найдете все необходимое для того, чтобы сделать ваш отдых комфортным.

Double (Twin) Roomдвухместные номера площадью, составляющей 12 м. кв. Доступен заказ номера с широкой двуспальной либо с двумя стандартными односпальными кроватями.

Отель Pavillon Opera Bourse полностью предназначен для некурящих гостей, поэтому курение в номере и на всей территории гостиницы возбраняется. По запросу в номере будет установлена детская кроватка.

Услуги, предлагаемые Hotel Pavillon Opera Bourse

Многоязычный персонал, работающий в гостинице, с готовностью ответит на любой интересующий вас вопрос и окажет помощь в разработке туристических маршрутов и выборе мест для отдыха. Также здесь вы найдете прачечную, пункт обмена валют и бюро проката автомобилей.

Кстати, если вы путешествуете на личном автомобиле, оставить его вы сможете на близлежащей платной общественной стоянке.

Для проведения деловых встреч и других мероприятий, вы можете воспользоваться конференц-залом.

Утром в обеденном зале отеля Pavillon Opera Bourse вам будет предложен разнообразный питательный и вкусный завтрак по типу «шведский стол».

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования