Отель InterCity в Бонне

Адрес: Quantiusstr. 22 53115 Bonn, Deutschland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля InterCity 4*

Четырехзвездочный отель Inter City Hotel Bonn находится в центре германского города Бонн, недалеко от Боннского университета. Среди других интересных объектов в этом районе туристы найдут Замки Фалькенлуст и Аугустусбург.

Номера Inter City Hotel Bonn

Отель располагает ста шестьюдесятью одним комфортабельным и современным номером. Гости смогут насладиться крепким сном, благодаря удобной меблировке, помимо этого в апартаментах имеются прямой телефон, телевизор, мини-бар, а также средства подключения к сети Wi-Fi. Inter City Hotel предлагает такие категории номеров:

Standard rooms — номера площадью двадцать квадратных метров. Тут туристов ждет королевская кровать или два раздельных ложа. Ванные комнаты полностью оборудованы современной сантехникой и банными принадлежностями. В мини-баре всегда есть напитки, а работа кондиционера регулируется по желанию постояльцев. Туристы отдохнут за просмотром спутниковых каналов. Хранить свои ценности они смогут в сейфе.

Business rooms — это номера площадью двадцать квадратных метров, окна которых выходят на улицу Quantius. К услугам постояльцев одна кровать king-size или две раздельные постели. В ванной комнате есть косметические и банные принадлежности. Кондиционер поддерживает оптимальную температуру в комнатах. Спутниковое телевиденье не даст заскучать гостям. Есть телефон с голосовой почтой и сейф, в котором туристы смогут хранить ноутбуки.

Business Plus rooms — номера, площадь которых составляет двадцать квадратных метров. В комнате стоит одна огромная кровать или две односпальных. В распоряжении гостей такие удобства, как современная ванная комната с душевой кабинкой, мини-бар, телевизор с ЖК-экраном, телефон, сейф для хранения ноутбука. В стоимость проживания включено пользование интернетом (1 час). Номера кондиционированы.

Handicapped room. В отеле предусмотрен один номер для людей с ограниченными физическими способностями.

Услуги в отеле Inter City Hotel 4*

На территории отеля постояльцы смогут воспользоваться проводным и беспроводным высокоскоростным интернетом, доступ к которому есть в зонах общественного пользования. Отель располагает собственной парковкой, но она не слишком велика, поэтому поблизости есть платная парковка. К дополнительным услугам отеля можно отнести наличие бесплатных газет в холле.

Как добраться до выставочного комплекса Дюссельдорфа?

В Дюссельдорфе есть знаменитый выставочный комплекс Messe. Добраться из Бонна в Дюссельдорф можно на кораблике, который часто курсирует по Рейну. А вот до самого Messe туристов сможет отвезти такси, метро (линии U78 и U79), а также автобус 722, который довезет гостей прямо до выставочного центра.

Как добраться до выставочного комплекса Кельна?

Из Бонна в Кельн ходит прямой поезд. А до Koelnmesseот ж/д станции можно легко дойти пешком.

Рестораны отеля Inter City в Бонне

Ресторан отеля готов предложить постояльцам потрясающий выбор блюд региональной и интернациональной кухонь, попробовать которые можно в течение всего дня. Ресторан и бар выполнены в современном и светлом дизайне. Постояльцам по утрам предлагается роскошный и сбалансированный завтрак, а вечерами здесь подают широкий ассортимент из баварских и международных напитков и блюд.

Bistro Lounge является идеальным местом для встреч во время бизнес-ланча, а также прекрасно подойдет для отдыха. Тут туристы попробуют горячие и холодные закуски, свежеиспеченное печенье и пироги, выпьют чашечку горячего кофе.

Закончить день можно в баре. Постояльцы выберут среди разнообразных, экзотических, приготовленных по эксклюзивным рецептам коктейлей тот, что понравится именно им. Здесь подают разливное пиво.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Inter City Hotel в Бонне в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования