Отель Aqua Dome в Лангенфельде

Адрес: Oberlangenfeld 140, 6444 Лангенфельд
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aqua Dome 4*

Долина Этцталь пополнилась первыми в Тирольских Альпах термами – тут открылся четырехзвездочный отель Аква Дом. Люкс-отель занимает территорию почти в пятьдесят тысяч квадратных метров. Он принимает постояльцев в теплой и утонченной атмосфере, которая подпитывается потрясающим видом на горы альпийской долины Этцталь.

В термах гости смогут погрузиться особую атмосферу и расслабиться в теплых термальных водах, прогретых до 34 - 36° С. Эта вода, проходя через горные породы, спускалась с высочайших альпийских ледников, а теперь поднимается из глубоких недр (1800 метров).

Этот альпийский отель может поразить своих клиентов высокой степенью комфорта и эксклюзивности. Из любой точки AQUA DOME туристы легко попадут в грандиозные термы Längenfeld.

Номера отеля Aqua Dome 4*

Все 140 чудесных апартаментов обставлены в соответствии с правилами фэн-шуй. Номера площадью от тридцати пяти до девяноста пяти квадратных метров смогут удовлетворить любые запросы. С балконов видны прекрасные виды на горы долины Этцталь.

Во внутренней архитектуре преобладает классический дизайн, который искусно совмещается с уютом типичных крестьянских домов, отчетливые линии дополнены теплой тканевой или деревянной отделкой, а кожаная мебель изысканно смотрится в свете элегантных ламп. Высокий уровень комфорта обеспечивается благодаря отдельным ваннам и туалетам, радио и телевизорам с плоскими экранами, наличию мини-баров, телефонов и сейфов.

Aqua Dome Hotel принимает гостей в комфортабельных номерах разнообразных категорий, в том числе Ballade Single Room, Ballade Double Room, Duett Junior Suite и Symphonie Suite. В апартаментах — современные стильные интерьеры, над оформлением которых применялась философия Feng-Shui. В распоряжении постояльцев:

Ballade Single / Double Room — это номера площадью 35 квадратных метров. Они состоят из спален с отдельными зонами для отдыха, туалетных и ванных комнат, а также балконов, с которых открывается потрясающая горная панорама. В апартаментах данной категории присутствуют мини-бары, телефоны, сейфы, проведен интернет.

Duett Junior Suite — номера, площадь которых составляет 60 квадратных метров. Они состоят из спален, гостиных, некоторые из них даже оснащены каминами. В ванных комнатах установлена современная сантехника, а балконов видны окружающие ландшафты. Кроме того постояльцы получат доступ интернету, мини-барам, спутниковому телевидению.

Symphonie Suite — номера площадью 95 квадратных метров. Они состоят из спален, уютных гостиных с каминами, туалетных и ванных комнат, балконов. Гости смогут воспользоваться мини-барами, телевизорами со спутниковыми каналами, интернетом, сейфами.

Оздоровление в отеле Aqua Dome Hotel

В термы ведет отапливаемый коридор, в нем, как и в большинстве зон терм, гостей ждут четыре главных элемента — вода, огонь, земля и воздух. Специально для постояльцев отеля в термах есть комната отдыха с огромным панорамным окном и чудесным видом на горы. Это самый большой оздоровительный спа-комплекс на территории Тирола.

Рестораны отеля Hotel Aqua Dome

Рестораны Aqua Dome Hotel оснащены барами, а также комнатой для отдыха и шикарной винотекой, здесь туристам предложат изысканную кухню. Меню в ресторанах, как и в других отелях Австрии, многообразно, тут присутствует и легкая здоровая закуска и замысловатые блюда. Комната отдыха и бар приглашают попробовать освежающие напитки и благородные сорта вин, и все это в теплой атмосфере горящих свечей и каминов, сидя на удобных кожаных диванах.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aqua Dome на курорте Лангефельд, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования