Отель St. Martins Therme & Lodge в Зеевинкеле

Адрес: Im Seewinkel 1, 7132 Frauenkirchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля St. Martins Therme & Lodge 4*

В Центральной Европе, в прекрасной стране Австрии, недалеко от озера Нойзидлер и национального парка расположился роскошный четырехзвездочный отель St. Martins Therme & Lodge. Озеро считается природной границей, разделяющей Альпы и Малую Венгерскую низменность. В этой местности много интересных представителей флоры и фауны, в том числе более трехсот видов птиц. Отель может стать отправной точкой ко многим достопримечательностям региона. St. Martins Therme & Lodge находится в сорока трех километрах от аэропорта Schwechat.

Номера St. Martins Therme & Lodge 4*

В отеле сто пятьдесят номеров, из каждого из них открывается потрясающий вид на озеро. Все комнаты кондиционированы, оснащены ваннами и душевыми кабинами. В апартаментах установлены телевизоры, телефоны, мини-бары, радио, холодильники. В распоряжении постояльцев такие типы номеров.

Lodge. Номера этой категории оснащены собственными деревянными балконами с чудесным видом на национальный парк Нойзидлерзее-Зеевинкель. Широкие ванные комнаты, оборудованы современной сантехникой. В распоряжении гостей радио, телевизоры с плоскими экранами, мини-барами, сейфами, интернетом, кондиционерами.

Джуниор Сюит – это номера площадью 52 м. кв. Это просторные апартаменты с широкими балконами, большими шкафами и шикарными ванными комнатами. В распоряжении гостей джакузи и ЖК-телевизоры.

Ливингстоун Сюит – это апартаменты, площадь которых составляет 65 кв.м. В роскошных люксах приятно отдохнуть после насыщенного экскурсиями дня. Номер разделен на спальню и гостиную зону с удобной мебелью. Просторные балконы открывают чудесные виды на Национальный парк и озеро.
Шикарная ванная комната оснащена джакузи, косметическими и банными принадлежностями.

Инфраструктура отеля St. Martins Therme & Lodge Frauenkirchen

К услугам постояльцев круглосуточная стойка регистрации. Ежедневно гости отеля получают свежую прессу. Отдохнуть туристы смогут на шикарной террасе или в саду. В St. Martins Therme & Lodge предусмотрены комнаты для некурящих и людей с ограниченными физическими способностями. Добраться на любой этаж гости смогут на лифте, оставить ценные вещи — в сейфе на рецепции или в камере хранения.

При отеле есть залы для проведения банкетов и конференций, а также сувенирный магазин. Постояльцам предоставляются услуги прачечной. Для тех, кто путешествует на своем транспорте, предоставляется парковка. На территории отеля работает пункт проката велосипедов.

Развлечения и спорт в отеле St. Martins Therme & Lodge Hotel

При отеле есть сауна и фитнес-центр, оборудованный современными тренажерами. Поправить загар можно в солярии, а отдохнуть — в спа-салоне или массажном кабинете. К услугам постояльцев паровая и турецкая бани, велосипедный спорт, бассейн.

На территории отеля открыт ресторан, в котором готовят местные и интернациональные блюда. В баре подаются вкусные напитки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в St. Martins Therme & Lodge Hotel в регионе Зеевинкель, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования