Отель Sonnberghof в Бад Зауербрунне

Адрес: Hartiggasse 4, A - 7202 Bad Sauerbrunn
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sonnberghof 4*

Бад Зауэрбрун – курортный город в Австрии, известный не только среди общества Вены, Будапешта и других близлежащих городов, но и во всем мире. Здесь находятся термальные источники с уникальным составом воды, высоким содержанием магния, а также один из самых популярных отелей Австрии.

Sonnberghof – это четырехзвездочный отель-санаторий, который находится в самом центре курорта. Он известен своим SPA-центром, предлагающим множество лечебных и оздоровительных процедур. Сюда можно приехать как на диагностику и лечение, так и на празднование Нового года, или же на деловую конференцию.

Номера в отеле Sonnberghof

Все 125 номеров в отеле просторны и комфортабельны, интерьер выполнен в светлых естественных тонах с использованием природных материалов. В стоимость номера также будет входить парковка в частном гараже отеля, ежедневные оздоровительные процедуры.

Отель Sonnberghof предоставляет целые комплексы-путевки на разную длительность времени. Номера отеля представлены в одной категории - стандарт. Отличительной особенностью здесь будет вид проживания, который вы выберете. Например, проживание в номере может предоставляться только с завтраком, с полупансионом или же полным пансионом.

Стандарт. Площадь номера около 28 кв.м. В каждом номере, кроме спального места, есть уютный уголок для отдыха или чтения, а также балкон-терасса, где можно даже позавтракать или пообедать. Также номера оборудованы удобствами для приготовления кофе или чая. В номерах есть ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями, халатом, полотенцами.

Рестораны и бары Hotel Sonnberghof

В основном ресторане отеля подается завтрак, обед и ужин по удобному расписанию. По желанию диетолог отеля составит для вас особое диетическое меню.

Лобби-бар с террасой предлагает легкие закуски и напитки в течение всего дня. По вечерам здесь играет живая музыка, а вы можете насладиться широким выбором местных вин.

Развлечения и спорт в отеле Sonnberghof

В отеле есть SPA-центр. Главной его изюминкой является термальный бассейн с водой, богатой магнием и кальцием. Также здесь есть несколько бассейнов для плавания или релаксации. Кроме бассейнов, в отеле можно посетить классическую финскую сауну, влажную паровую баню, инфракрасную сауну, детоксикационные процедуры при высокой температуре.

Салон красоты предлагает широкий спектр косметических процедур, таких как подтяжка лица, обертывания тела, маникюр, педикюр и другие. Кроме оздоровительных и релаксационных процедур, следует отметить, что в отеле Sonnberghof работает известный центр реабилитации после онкозаболеваний.

Инфраструктура Sonnberghof Hotel

Отель имеет собственную крытую парковку для автомобилей своих посетителей. Рецепция отеля работает круглосуточно, здесь предоставляется сейф, работает доставка свежей прессы. Предоставляются услуги прачечной и химчистки. Возможно размещение с домашними животными.

Завтрак или обед по вашему желанию подадут в номер. В отеле есть экскурсионное бюро, обмен валют. В отеле Sonnberghof оборудовано три конференц-зала, оснащенных новейшим оборудованием. Они прекрасно подходят для проведения различных семинаров, конференций, заседаний.

Комментарий компании "Мосинтур": новый, современный отель. Был открыт в феврале 2010 года. Светлые, просторные номера, почти в каждом есть балкон.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sonnberghof на курорте Бад Зауербрунн, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования