Отель Reiters Allegria в Штегерсбахе

Адрес: Golfstrasse 1, Stegersbach 7551, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Reiters Allegria 4*

Четырехзвездочный отель Reiters Allegria находится в курортном городе Штегерсбах, Австрия. Расположенный на юге страны, курорт очень обильно освещается солнцем – около 300 дней в году! Недавно реконструированный отель предоставляет wellness-услуги, имеет оздоровительный центр и крупнейший гольф-клуб во всей Австрии.

Номера Reiters Allegria Hotel

Номера Residenz отличаются элегантной простотой и удобством. Полы из натурального полированного дерева, также в номере есть ванная комната, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, балкон, мини-бар. Представлены в количестве 50 номеров в категориях:

  • стандартный номер: 33 кв.м., 1 или 2 человека, в ванной душевая кабинка;
  • Comfort: 39 кв.м., 2 человека, дополнительная кровать;
  • Maisonette: 54 кв.м., два уровня, спальня и гостиная;
  • Junior Suite: 54 кв.м., панорамный вид и терраса;
  • Suite: 78 кв.м., расположен на верхних этажах, спальня, гостиная, ванная с джакузи, отдельный туалет.

Номера Village представлены шестью деревянными шале с жилой площадью около 25 кв.м., оформлены в естественных тонах. В номере: ванная комната с феном, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, балкон или терраса.

Семейные номера. В отеле есть номера для целых семей. В номере: ванная комната, кондиционер, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, деревянные полы, балкон в некоторых номерах. Представлены в категориях:

  • стандарт: 31 кв.м., спальня, детская, ванная, балкон; размещает 2 взрослых и 2 детей;
  • для семьи с детьми: 15 кв.м., спальня, встроенный шкаф, ванная, размещает 1 взрослого и 2 детей;
  • Comfort: 32 кв.м., спальня, детская, ванная, балкон; размещает 2 взрослых и 2 детей;
  • Penthouse: 130 кв.м., спальня, детская, две ванные комнаты, два туалета, кухонный уголок с обеденной зоной, балкон; размещает 8 человек.

Инфраструктура отеля Reiters Allegria

В отеле есть стоянка для автомобилей. Рецепция работает круглосуточно, у администратора есть сейф для ценных вещей. В отеле есть три конференц-зала со всем необходимым для проведения конференций и деловых встреч. Есть обмен валют, принимают кредитные карты.

Развлечения и спорт в Reiters Allegria Hotel

В отеле есть термальный комплекс с множеством различных бассейнов: термальным, крытым, олимпийским, детским. Территория вокруг открытых бассейнов – прекрасное место для отдыха, релакса и принятия солнечных ванн, здесь есть удобные плетеные шезлонги, и даже мягкие кровати на открытом воздухе. Зона сауны занимает территорию в 2200 кв.м. SPA-салон предлагает различные услуги по оздоровлению и уходу за лицом и телом.

Для детей здесь оборудованы игровые площадки, песочницы, батуты. Именно на этом курорте находится самый большой в Европе гольф-регион с несколькими отдельными полями на 54 лунки. В окрестностях отеля вы можете насладиться пешими и велосипедными прогулками, верховой ездой.

Рестораны и бары отеля Reiters Allegria

В отеле есть два ресторана и три бара. Ресторан Residenz предоставляет настоящие шедевры местной и международной кухни. Семейный ресторан отеля – идеальное сбалансированное питание для семей с детьми. Ресторан Thermen находится в зоне термального центра отеля, здесь в течение всего дня подают напитки и легкие закуски. Есть также лобби-бар и ночной коктейльный бар.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Reiters Allegria на курорте Штегерсбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования