Отель Edelweiss & Gurgl в Обергургле

Адрес: Ramolweg 5, Obergurgl 6456 , Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Edelweiss & Gurgl 4*

Четырехзвездочный отель Edelweiss & Gurgl расположен на высоте 1930 метров над уровнем моря. Он построен среди заснеженных горных склонов, в сердце горнолыжного курорта Обергургль. Впервые двери отеля открылись в 1889 году, тогда на месте сегодняшнего популярного курорта располагались несколько ферм и церковь.

Сегодня же этот один из лучших горнолыжных отелей Австрии может предложить туристам современный комфорт, совмещенный с старинными традициями австрийского гостеприимства, которые больше ста лет тщательно поддерживают в семье Шейбер. Отель находится в ста километрах от аэропорта Инсбрука.

Номера Edelweiss & Gurgl 4*

Отель принимает гостей в 132 комфортабельных номерах. Все они отличаются элегантными интерьерами, оформленными в теплых тонах, a оформлении использовано натуральное дерево. Для постояльцев приготовили удобную мебель с качественной обивкой, шторами и коврами ярких тонов, изысканными оригинальными деталями декора в традиционном тирольском стиле. В распоряжении туристов такие типы номеров: Standard, Luxury, Family, Suite.

Standard Room:

Single Room — номера площадью 16-18 квадратных метров. В таких номерах есть спальная зона, ванная комната, в большинстве номеров есть балконы.

Double Room Standard — номера площадью 18 квадратных метров. В составе этих номеров спальня, ванная комната, многие номера оборудованы балконами.

Double Room South facing Superior — номера площадью 24 квадратных метров. В номерах выделена спальная зона, ванная комната, в некоторых апартаментах имеются балконы, которые выходят на юг.

Double Room North facing — номера площадью 28 квадратных метров. В спальной зоне установлена кровать, есть телевизор и телефон. В ванной комнате есть тапочки и банные принадлежности. В большинстве номеров есть балконы, которые выходят на север.

Double Room Standard North facing Superior — номера площадью 32 квадратных метров. В номере имеются отдельные ванная и туалетная комнаты. В спальне установлена кровать, телевизор и телефон. Во многих номерах данной категории есть балконы.

Luxury Room:

North facing Superior Room — номера площадью 36 квадратных метров. В номерах есть спальни и выделенные гостиные зоны. Ванная комната отделена от туалетной. К услугам гостей мини-бары, телевизоры и телефоны. Некоторые комнаты оборудованы балконами.

South facing Classic Room — номера площадью 38 квадратных метров. Номера состоят из гостиной и спальни. В ванной комнате есть тапочки и банные принадлежности. В номерах имеются балконы.

South facing Superior Room — номера площадью 38 квадратных метров. В составе комнат спальни, гостиные зоны, ванные комнаты, есть отдельные туалетные комнаты. Некоторые из апартаментов оснащены балконами, выходящими на юг.

Family Room:

South facing Room — номера площадью 26 квадратных метров. Номера состоят из спален и гостиных зон, ванных комнат, в некоторых из комнат есть балконы.

Gaisberg — номера площадью 36 квадратных метров. Такие комнаты состоят из спален, в которых выделены отделенные гостиные. Ванная отделена от туалетной комнаты, часть апартаментов имеют балконы.

South facing Classic Room — номера площадью 38 квадратных метров. Такой номер состоит из спальной зоны, гостиной, ванной комнаты.

North facing Superior Room — номера площадью 36 квадратных метров. В номерах есть гостиная и спальня, а также ванная комната с современной сантехникой и банными принадлежностями. Номера оборудованы балконами.

South facing Superior Room — номера площадью 38 квадратных метров. В номерах имеются спальни, гостиные зоны, ванные комнаты, отдельные туалетные комнаты. Некоторые апартаменты обладают балконами, выходящими на юг.

Suite:

Edelweiss Suite — номера площадью 42 квадратных метров. Такие апартаменты обладают спальнями, гостиными, ванными комнатами, балконами.

Tower Suite — номера площадью 48 квадратных метров. В составе апартаментов — гостиная, ванная комната, отдельная туалетная комната, балкон.

Obergurgl Suite — номера площадью 52 квадратных метров. В апартаментах есть спальня, гостиная, ванная комната.

Спорт и досуг в Edelweiss & Gurgl Hotel 4*

При отеле работает Оздоровительный Центр Glacier Spa. Он занимает территорию площадью 1200 квадратных метров и включает в себя такие удобства: подогреваемые бассейны, финскую и травяную сауны, ледяной грот, парную, laconium. Здесь применяют водолечение по системе Kneipp. К услугам постояльцев тренажерный зал, солярий. Местоположение E&G дает возможность туристам выбирать среди большого количества летних и зимних видов спорта. Гостям предлагают увлекательные экскурсии и походы. Детей можно оставить на няню или отдать в мини-клуб.

Рестораны и бары в отеле Edelweiss & Gurgl Obergurgl

Рестораны отеля предлагают разнообразие блюд интернациональной и австрийской кухонь, которые готовятся из свежих продуктов, в сочетании с изысканными винами. Тут организовывают гала-ужины и вечера-фондю.

Гости могут посетить ресторан a la carte, который оформлен в тирольском стиле, зал Blaue Stunde, обеденный зал, в котором стоит шведский стол, зимний сад и тихий бар с шикарным камином. Если погода стоит хорошая, столы сервируют на солнечной террасе.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Edelweiss & Gurgl на курорте Обергургль , но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования