Отель Delta 4* (Австрия, Вена) - описание, отзывы и фото отеля.

Адрес: Sonnwendgasse 8, 1100 Wien
Телефон: +43 (1) 961 64 00
Факс: + 43 (1) 961 64 00 950
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Delta 4*

Отель Delta Vienna, которому присвоена категория 4*, открылся летом в 2006 году. Расположение его очень выгодно для туриста, так как уже в 500 м находятся главные достопримечательности Вены, а за 3 мин Вы дойдете до станции метро «Keplerplatz», что проходит по линии U1. На метро вполне быстро можно попасть в центр города: от станции «Keplerplatz» 4 остановки, а от станции «Südtiroler Platz» – 3. Кроме того, совсем неподалеку расположен «Hauptbahnhof» – главный железнодорожный вокзал.

Неторопливо шагая уютными венскими улочками можно оказаться на известной торговой улице Фаворитэнштрассе, где основное внимание падает на всевозможные сувенирные изделия. Дневные и вечерние прогулки по Вене принесут множество впечатлений. Так, интересно будет побывать во Дворце Бельведера, Музее военной истории, церкви св. Карла, Венской государственной опере, а также городском парке.

Отель Delta 4* – отзывы клиентов

1. Роман и Ксения, отдыхали в апреле 2014 года:

Сразу же привлекла цена за проживание – 60 евро – а потом уже рассматривалось все остальное. По отзывам было видно, что отель вполне неплохой, ну, таким он собственно оказался. Что можно было ожидать за 60 евро? Нарекать сильно не станем, так как  в номере почти не находились, ведь наша цель была – посмотреть Вену. Улица, где находится отель, сразу же пригляделась жене – куча магазинчиков, в которых оставили немало денег!

А еще там много недорогих кафешек, где вкусно готовят. Рядом и метро, и трамвайная остановка, и даже ж/д станция, так что с транспортом вообще никаких проблем не возникло. В номере ежедневно убирали, но почему-то по приезду мы обнаружили окурки на балконе. Хотя обслуживание в целом было удовлетворительным – нами постоянно опекалась русскоговорящая девушка.

2. Владислав, отдыхал в ноябре 2013 года:

Отель минималистический, больше подходит для тех, кто в командировке и очень ценит функциональность. Рядом еще шла какая-то стройка, что не всегда радовало… Уже дома нормально выспался. Номера почти аккуратные – рваная тюль, которая в принципе даже не привносила какую-либо лепту в общий интерьер, убила сразу. Коридоры такие же, как и в хостелах, а тут отель 4*! Однако долго оставаться в отеле не собирался.

При поселении девушка на ресепшине выдала туристическую карту. Даже на русском языке! От метро, которое у ж/д вокзала, совсем недалеко идти до отеля. Метро имеет много выходов, но ориентироваться следует на улицу Фаворитэнштрассе, а также кафе «Bahorama». Если идти по такому указателю, то левее можно увидеть здание Delta Hotel Vienna.

3. Ирина Федоровна, отдыхала в марте 2014 года:

В Вену попала в составе экскурсионной группы. Программа поездки предусматривала посещение трех стран и в Вене мы пробыли всего три дня. Отель, учитывая его стоимость, вполне хорош. Очень пришлись по вкусу завтраки – много фруктов, орешков, сухофруктов и разных-разных приятных мелочей.

Вблизи отеля натыкано множество торговых точек и кафешек. Рядом также проходит трамвайная линия, по которой удобно добираться в центр. Единственным минусом было то, что ранним утром напрягал шум с улицы от транспорта. Однако Delta – вполне отличный недорогой вариант, если останавливаться всего на несколько дней.

Размещение в Delta Hotel Vienna

Отель способен вместить достаточно большое количество постояльцев, так как располагает 180 номерами. Комфортность данных номеров обуславливает наличие необходимых для проживания удобств. Так, в распоряжение гостей поступают кондиционер, полотенца, постельные и различные туалетные принадлежности, утюг, фен, письменный стол, телевизор и пр. Ванная комната предусматривает наличие только душевой кабинки. Отдельно оборудованы в отеле номера для людей, физические возможности которых несколько ограничены.

Номера в Delta Hotel Vienna разделены на такие виды:

Одноместные – уютные номера с площадью 15-17 м2. Данных номеров всего 6.

Двухместные – рассчитаны на проживание двоих или даже на троих человек, так как имеют площадь 20-25 м2. Кроме того, здесь может быть две кровати: односпальная и двуспальная. Двухместных номеров 173.

Апартаменты – просторный элегантный номер, который в отеле Delta всего один. Занимает он площадь в 34 м2.

Стоимость проживания в отеле Delta Vienna

Для гостей Delta Hotel Vienna предлагает комфортные условия проживания за довольно невысокую плату. Так, двухместный номер, где имеется одна кровать, стоит от 62 евро. Однако если в этом же двухместном номере предполагается проживание одного человека, то цена номера несколько уменьшится, и будет составлять от 56 евро. Размещение в трехместном номера также обойдется недорого – от 68 евро.

Бесплатное пребывание в отеле предоставляется детям младше четырех лет при условии, что дополнительные кровати им не потребуются. Проживание в гостиничном номере с домашними питомцами допускается, однако данная услуга является платной.

Рестораны и бары отеля Delta 4*

Постояльцам отель Delta Vienna предлагает посетить собственный ресторан. Здесь подают традиционные блюда национальной венской кухни и, конечно же, не обходится без отличного вина, выбор которого в винной карте очень обширен. Кроме того, в течение дня или же вечером есть возможность посидеть в баре, где предлагается немалый ассортимент прохладительных, слабоалкогольных и иных напитков.

Отель всегда обеспечивает гостей завтраком, который представляет собой типичный «шведский стол». Такие завтраки еще называют континентальными и в их состав входят фрукты, овощи, выпечка, горячие напитки и многое другое.

Инфраструктура отеля

Кроме ресторана и бара, на территории Delta Vienna есть просторный банкетный зал, где возможно проведение торжественных памятных праздников или же корпоративных вечеринок. Для встречи с потенциальными клиентами и коллегами можно воспользоваться конференц-залом, где удобно будет собрать конференцию либо устроить презентацию.

На территории отеля Delta есть камеры для хранения багажа, химчистка и прачечная. За дополнительную плату гости могут развлечься в казино, боулинге, поиграть в гольф, посетить дискотеку или же подобрать занимательную экскурсию, обратившись в экскурсионное бюро.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса
или звоните 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel Delta в Вене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Ambassador 5* Bristol, A Westin 5* Das Triest 5* De France 5* DO & CO Hotel Vienna 5* Grand 5* Hilton Plaza 5* Hilton Vienna Hotel 5* Holiday Inn Vienna-South Hotel 5* Im Palais Schwarzenberg 5* Imperial 5* Intercontinental 5* Le Meridien 5* Marriott 5* Pakat Suites Hotel 5* Palais Coburg Residenz 5* Radisson Blu Palais 5* Renaissance 5* Ritz Carlton 5* Sacher 5* Sofitel Vienna Stephansdom Hotel 5* Steigenberger Hotel Herrenhof 5* The Levante Parliament Hotel 5* The Ring Vienna’s Casual Luxury 5* Albatros 4* Ananas 4* Anatol 4* Arcotel Kaiserwasser 4* Arcotel Wimberger 4* Artis 4* Astoria 4* Atlanta 4* Atlantis Vienna 4* Best Western Hotel Harmonie 4* Bosei 4* Cordial Theater 4* Das Tyrol - Hotel am Museumsquatier 4* Delta 4* Deutschmeister 4* Donauzentrum 4* Erzherzog Rainer 4* Europa 4* Exe Vienna Hotel (Ex. Eurostars) 4* Falkensteiner Hotel am Schottenfeld 4* Falkensteiner Hotel Palace 4* Fleming’s Hotel Wien Westbahnhof 4* Graben 4* Hilton Danube 4* Holiday Inn Сity 4* Hotel am Parkring 4* Hotel Nestroy Vienna (ex. Mercure Imlauer Nestroy) 4* Hotel Starlight Suiten Renngasse 4* Hotel Wien Margareten 4* InterCity 4* Kaiserhof - Best Western Premier 4* Kavalier 4* Kummer 4* Leonardo 4* Lindner Am Belvedere 4* Mercure Europaplatz 4* Mercure Grand Hotel Biedermeier 4* Mercure Josefshof 4* Mercure Secession 4* Mercure Westbahnhof 4* Mercure Wien City 4* Park Inn Uno City 4* Park Villa 4* Parkhotel Schoenbrunn 4* Prinz Eugen 4* Rathauspark 4* Regina 4* Schloss Weikersdorf 4* Sofitel 4* Starlight Suiten am Salzgries 4* Starlight Suiten Heumarkt 4* The Hotel 1060 4* The Imperial Riding School Renaissance 4* Trend Lassalle 4* Wilhelmshof 4* Admiral Hotel 3* Alexander 3* Appartmenthotel Vienna 3* Beim Theresianum 3* Best Western Hotel Kagran 3* City Hotel Tabor 3* Donauwalzer 3* Hotel Novotel Wien West 3* Hotel Stadthalle 3* Hotel Suitehotel Wien Messe 3* Ibis Mariahilf 3* Ibis Wien Messe Hotel 3* Lenas Donau Hotel 3* Lucia 3* Post 3* Wien 3* Star Inn Schoenbrunn 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования