Отель Bellevue в Обергургле

Адрес: Kressbrunnenweg 3, U3 Familie Steiner A-6456 Obergurgl - Tirol
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bellevue 4*
Четырехзвездочный отель Bellevue построен в австрийском городе Обергургль. Он является одним из двух отелей Австрии, принадлежащих семье Штайнер. Отель окружен прекрасными горными вершинами и ландшафтами долины Эцталь. Bellevue Hotel — это гарантия хорошего отдыха в комфортабельных номерах. Отель построен в ста километрах от аэропорта Инсбрука и в трех часах езды от Зальцбурга.

Спорт и досуг в отеле Bellevue

Разнообразить свой досуг постояльцы отеля смогут в игровой комнате с настольным теннисом, бильярдом и прочими настольными играми. Кроме того Bellevue Hotel находится в таком месте, где туристы смогут заняться практически любым видом спорта. Летом, к примеру, можно устроить поход или прокатиться на горных велосипедах, а вот зимой — покататься на санях, сноубордах и лыжах. Сто десять километров трасс, двадцать четыре подъемника содействуют привлечению туристов в этот регион. В оздоровительном центре есть два бассейна и прекрасные массажные кабинеты.

Для детей открыт мини-клуб, в котором позаботятся об их развлечениях.

Рестораны и бары Hotel Bellevue Obergurgl

В утонченном ресторане, отделанном деревом, готовят прекрасные международные и местные блюда. Постояльцам доступны кушанья из меню, а также яства, расставленные на шикарном шведском столе. В уютном баре подают коктейли и различные напитки, а в винном погребе хранится роскошная коллекция изысканных австрийских вин. В Bellevue Hotel действует система «все включено»

Номера в отеле Bellevue 4*

Отель располагает 36 номерами разнообразных категорий. В интерьерах апартаментов сочетаются элегантный уют, современный комфорт и альпийские мотивы: в отделке присутствуют древесные детали, а также ткани утонченных цветочных расцветок, особые тирольские печи. В распоряжении туристов:

Double Room (Тип B1) — номер площадью 18 квадратных метров, который состоит из ванной комнаты, оснащенной душевой кабинкой, спальни с кроватью, телефоном, телевизором, интернетом, сейфом и радио.

Double Room (Тип B3) — номер площадью 30 квадратных метров. В его составе — спальная и гостиная зоны, ванная комната с душевой кабиной и ванной, отдельная туалетная комната. Гости насладятся наличием мини-бара и спутникового телевидения.

Double Room Studio (Тип B4) - номер площадью 35 квадратных метров. Такой номер состоит из спальни и гостиной зоны с диванчиком, который можно применять для размещения еще двух гостей. Также номер оснастили мини-баром, спутниковым телевидением, сейфом, интернетом и телефоном.

Appartment (Тип B5) - номер площадью 45 квадратных метров. Здесь гости найдут спальню, гостиную с комфортабельным диваном, который может служить дополнительным спальным местом, мини-бар, спутниковое телевиденье, сейф, интрнет. Для удобства постояльцев ванную и туалетную комнаты разделили.

Appartment (Тип B5 +) - номер площадью 60 квадратных метров. В распоряжении гостей две спальни, две ванные комнаты, одна из которых оборудована душевой кабиной, а в другой установлена ванна. В номерах этой категории есть балконы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bellevue на курорте Обергургль , но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования