Отель Hochfirst Alpen-Wellness Resort в Обергургле

Адрес: Gurglerstrasse 123, Obergurgl 6456, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hochfirst Alpen-Wellness Resort 4*

Четырехзвездочный отель Hochfirst Alpen-Wellness Resort находится в Западной Австрии, в долине Эцталь (Ötztal). Отсюда легко добраться до аэропортов Зальцбурга, Инсбрука, Мюнхена и Цюриха. Туристов сюда привлекает сто десять километров лыжных трасс, комфортабельные номера и теплая атмосфера в отеле.

Номера в Hochfirst Alpen-Wellness Resort Obergurgl

К услугам постояльцев 90 комфортабельных номеров. Все комнаты оформлены со вкусом. В отделке использованы природные материалы, на полах лежит ковровое покрытие, мебель оббита изящными тканями, которые сочетаются со шторами и тирольскими украшениями. Гости смогут остановиться в таких номерах:

Verwall Single Room — номера площадью 17 квадратных метров. В номере — спальня с кроватью и письменным столом, ванная комната с современной сантехникой. В некоторых номерах есть балконы, которые выходят на южную сторону здания.

Festkogl Double Room — номера площадью 32 квадратных метров. Туристы смогут отдохнуть в спальне или гостиной зоне. В ванной комнате – душ и ванна, есть отдельная туалетная комната. Балкон выходит на северную сторону здания. В распоряжении гостей — телевизор с плоским экраном.

Königskogl Double Room — номера площадью 32 квадратных метров. Гости остановятся в шикарной спальне, с выделенной гостиной зоной. В ванной комнате есть ванная/душ, имеется отдельная туалетная комната. С балкона открывается горная панорама. В апартаментах — телевизор с плоской панелью.

Hochfirst Double Room — номера площадью 32 квадратных метров. Номер состоит из спальной и гостиной зон. В ванной комнате - душевая кабина и ванна, есть отдельная туалетная комната. Балкон выходит на горы. Есть возможность установить дополнительную кровать для ребенка.

Festkogl Junior Suite — номера площадью 38 квадратных метров. Номера состоят из гостиной и спальни. В ванной комнате есть тапочки и банные принадлежности. В номерах имеются балконы отдельные туалетные комнаты. Есть возможность установить дополнительные детские кровати.

Residenz Suite — номера площадью 42 квадратных метров. Номера данной категории находятся на 4-ом и 5-ом этажах отеля. В номерах есть спальни и выделенные гостиные зоны. Ванная комната отделена от туалетной. К услугам гостей мини-бары, телевизоры и телефоны. Некоторые комнаты оборудованы балконами, выходящими на восток.

Gurgl Suite — номера площадью 54 квадратных метров. В составе комнат спальни, гостиные зоны, ванные комнаты, есть отдельные туалетные комнаты. В номере установлен факс, есть гардеробная. Некоторые из апартаментов оснащены балконами, выходящими на север.

Royal Suite — номера площадью 55 квадратных метров. Номера состоят из спален и гостиных зон, ванных комнат. С балконов с видом на долину, выходящих на восток и юг. Есть возможность подключить факс.

Hochfirst/Romantik Suite — номера площадью 74 квадратных метров. Шикарные номера с гостиной и спальней, отдельной туалетной комнатой и современной ванной. Есть просторная терраса, гардеробная.

Спорт и досуг в Hochfirst Alpen-Wellness Resort в Обергургле

На территории этого популярного отеля Австрии расположился спа-центр с зоной Alpinarium, где есть: огрмный бассейн, финская сауна, парная с ароматерапией, разнообразные виды душа, соляной грот, фонтан с питьевой водой. Процедурные кабинеты предлагают широкий спектр услуг по уходу за внешностью и здоровьем, в том числе косметологические программы с применением косметики знаменитых линий St. Barth и Maria Galland. Для маленьких туристов открыт детский клуб, игровые площадка и комната. Местность располагает к занятию горными видами спорта: катанию на лыжах и сноубордах, альпинизму и др.

Рестораны и бары в отеле Hochfirst Alpen-Wellness Resort

В утонченном ресторане организуются шикарные буфеты завтраков, а также роскошные ужины из пяти основных блюд. Постояльцам предоставляют меню a la carte: деликатесы интернациональной и австрийской кухонь, яства, приготовленные по традиционным региональным рецептам, есть возможность выбрать блюда из вегетарианского и СПА меню, организуются гала-ужины и тематические вечера. В уютном баре можно выпить любимый коктейль.

Услуги в отеле Hochfirst Alpen-Wellness Resort 4*

Для постояльцев открыты конференц-залы вместимостью до 220 человек, им предоставляются бизнес-услуги. В распоряжении гостей библиотека, TV-зал, Интернет-уголок, крытая и открытая автомобильные парковки, сад для отдыха, услуги химчистки и прачечной.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hochfirst Alpen-Wellness Resort  на курорте Обергургль , но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования