Отель Forsterhof на курорте Вольфганг Зее

Адрес: Ried 14, St. Wolfgang 5360, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Forsterhof 4*
Это маленький семейный австрийский отель Forsterhof, находящийся в спокойном тихом месте у подножья горы Шафберг, прямо на берегу романтического озера Вольфганг-Зее. Высочайший сервис, традиционное альпийское гостеприимство и домашняя атмосфера отеля сделали его одним из самых популярных мест среди путешественников из многих государств.

В основном холле лежат пушистые ковры, комнаты украшают изысканные статуэтки и картины, элегантные светильники, уточненные кресла и диваны делают атмосферу уютной и располагающей к отдыху. Отель расположился в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от центра курорта St. Wolfgang и озера. В отеле есть ресторан и бар, гости смогут записаться на йогу, аюрведу, воспользоваться конференц-залом, Интернетом. Неподалеку от отеля находится гольф-поле.

Номера в отеле Forsterhof 4*

Во всех сорока девяти номерах отеля установлена мебель, созданная из натурального дерева, которая прекрасно сочетается со стенными деревянными панелями, подобранными в тон. Интерьеры реализованы в светло-зеленых, бежевых и красных тонах. Постояльцы могут остановиться в таких категориях номеров:

Single room — это комнаты площадью 18-20 квадратных метров. В номерах этой категории есть балконы, отдельные ванные комнаты и спальни с кроватями, телевизорами.

Classic double room — это комнаты площадью 18-20 квадратных метров. В таких апартаментах есть балконы, спальни с двуспальными кроватями и телевизорами, отдельные ванные комнаты с банными и косметическими принадлежностями.

Superior double room — это комнаты площадью 24 -28 квадратных метров с балконами и просторными спальнями. В ванных комнатах установлена современная сантехника.

Спорт и отдых Hotel Forsterhof

Отель Forsterhof рад приветствовать постояльцев в оазисе Аюрведы. Здесь гостям преподают специалисты с индийскими корнями. Неважно приходят сюда туристы лишь для того, чтобы разнообразить свой досуг или чтобы улучшить свою жизнь — Аюрведа может предложить множество различных методов.

Постояльцам наверняка захочется прогуляться в окрестностях озера Вольфганг. Незабываемые ландшафты, красота гор, чистая вода озер – все это останется в памяти гостей навсегда. На территории отеля расположен спа-центр, предоставляющий большое количество возможностей для расслабления и отдыха. Тут туристы найдут массажные кабинеты, разнообразные ванны, сауну.

Рестораны и бары Forsterhof St. Wolfgang

В ресторане Forsterhof, сидя за столиком, укрытым накрахмаленной белоснежной скатертью и смотря на прекрасный вид за окном, туристы смогут попробовать авторские блюда, созданные искусным шеф-поваром. На завтрак постояльцев ждет шведский стол, а вот на обед и ужин гостям подадут меню a la carte. Кроме того в ресторане восхитительная винная карта, которая содержит множество наименований изысканных вин.

Именно тут постояльцы смогут попробовать эксклюзивные яства интернациональной и местной кухонь. Гостям рекомендуют заказать полупансион.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Forsterhof St. Wolfgang на курорте Вольфганг Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования