Отель Romantikhotel Im Weissen Rossl на курорте Вольфганг Зее

Адрес: Markt 74 5360 im Salzkammergut, Австрия 06138 23060
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Romantikhotel Im Weissen Rossl 5*
Пятизвездочный отель Romantikhotel Im Weissen Rossl расположился в Сент-Вольфганг, прямо на берегу озера Wolfgang. До ближайшего аэропорта в Зальцбурге примерно шестьдесят пять километров, а до железнодорожной станции в этом же городе — шестьдесят километров. Один из самых популярных отелей Австрии построен на фоне альпийских склонов и лазури озера Wolfgang.

Номера отеля Romantikhotel Im Weissen Rossl

Отель содержит 73 удобных номера разных категорий. Все они оформлены в элегантном дизайне и сочетают в себе австрийские традиции и изысканность классического стиля: великолепная мебель, ткани восхитительных расцветок, точно подобранные детали декора. Все номера оснащены спутниковым телевидением, телефонами, доступом в Интернет, сейфами, мини-барами. В распоряжении постояльцев:

Single Room (с балконами) — номера площадью 18-24 квадратных метров. Это маленький номер, который может быть использован, как детская, если его соединить с соседней комнатой.

Single room (с видом на озеро) — номера площадью 26 квадратных метров. В составе комнаты спальная зона с кроватью и небольшим местом для отдыха. В номере имеется ванная комната, балкон, с которого открывается живописный вид на озеро.

Double room toward Rösslgasse — номера площадью 22-30 квадратных метров. Номер со спальней и небольшой зоной для отдыха, ванной комнатой. Окна номера выходят на Rösslgasse.

Double room (с балконом) — номера площадью 26-32 квадратных метров. Оформление номеров сочетает в себе современные и романтические черты. Комнаты оборудованы деревянными потолками, которые дотируются семнадцатым-восемнадцатым веками. Они находятся в старом крыле Pöckl or Linder house, сразу над арочными воротами. Некоторые из номеров данной категории оснащены балконами.

Double room (с видом на озеро) — номера площадью 26-35 квадратных метров. В составе номера спальня с отдельной зоной для отдыха. В апартаментах этой категории есть ванная комната, а также балкон с которого открывается прекрасная панорама озера.

Emperor's room — номера площадью 38-39 квадратных метров. Этот номер полон предметов антиквариата. Он состоит из спальни с выделенной гостиной зоной. Тут имеется ванная комната, балкон, выходящий на южную сторону с видом на озеро.

Junior suite (с балконом) — номера площадью 34-38 квадратных метров. В комнате есть спальная и гостиная зоны. В ванной комнате — современная сантехника и банные принадлежности.

Junior Suite (с видом на озеро) — номера площадью 38-48 квадратных метров. Для туристов номера оснрастили спальными местами, выделенной гостиной зоной, комфортабельной ванной комнатой. С балкона открывается вид на озеро.

Weissen Rössl suite (с видом на озеро) — номера площадью 53-56 квадратных метров. Это комнаты с эксклюзивным дизайном, оснащенные балкона с живописным видом на Вольфганг Зее.

Гости могут остановиться и в апартаментах:

Romantik Residenz am See — номера площадью 30-35 и 75-85 квадратных метров. Они находятся на набережной Сенет-Вольфганг, неподалеку от школы водного спорта, магазинов, в трех минутах ходьбы от лодочной станции и фуникулера Schafbergbahn, обладают собственной зоной для купания, они рассчитаны на два- шесть человек.

В номерах имеется гостиная с телевизором, кухня с плитой, посудомоечной машиной и духовкой, ванная комната с феном и стиральной машинкой, а еще лужайка перед входом в номер, которая прекрасно подойдет для утренней гимнастики, есть парковка.

Romantik Residenz Belvedere — номера площадью 110-120 квадратных метров. Номера находятся при въезде в Сенет-Вольфганг, в паре минут от центральной части города, у южного склона, прямо на берегу озера. Такие номера состоят из гостиной с телевидением, двух ванных комнат, трех спален, кухни с духовкой, плитой и посудомоечной машиной, а также со стиральной машиной и феном. Такие апартаменты располагают собственной пристанью с лодкой и купальней, а также парковкой для автомобилей. В этом номере могут с комфортом поместиться до восьми человек.

Спорт и отдых в Romantikhotel Im Weissen Rossl Hotel

При отеле есть оздоровительный центр Oasis of the Senses ,который занимает площадь 1200 квадратных метров. Тут туристы смогут посетить крытый бассейн с гидромассажем и водой Grander, а также открытый бассейн на озере. К услугам гостей сауна с видом на Вольфганг Зее, парная Traunerl, комната со цветотерапией, ледяной грот, фитнес-центр.

Постояльцы смогут посетить центр Reviderm Spa, в котором предлагают широкий ассортимент услуг по уходу за внешностью и здоровьем, работают кабинеты педикюра и маникюра, салон красоты. Гости отеля смогут заняться различными видами спорта, в числе которых: теннис, гольф, велосипедный спорт, нордическая ходьба, рыбалка. Зимой спортивная жизнь туристов не менее разнообразна — равнинные и горные лыжи, сноуборд, сани, коньки, керлинг.

Рестораны и бары Romantikhotel Im Weissen Rossl в Сент-Вольфганге

В уютных барах Romantikhotel Im Weissen Rossl существует огромный выбор разнообразных легких закусок и напитков. Изысканный ресторан Kaiserterasse с прекрасным видом на озеро, приготовил для гостей деликатесы региональной кухни в сочетании с лучшими австрийскими винами.

В ресторане Seerestaurant готовят блюда австрийской кухни, а также организовываются вечера-фондю прямо на берегу озера. В винном погребке Felsenkeller, с древними известняковыми стенами и средневековой атмосферой восемнадцатого века, сбереглось более семи тысяч бутылок великолепного австрийского вина, тут регулярно устраивают дегустации, а порой — литературные и музыкальные вечера.

Кроме того отель предлагает роскошные буфеты завтраков — в воскресенье — с фортепианной музыкой и шампанским, в ресторанах предлагаются фирменные пирожные, шоколад Rössl и торты.

Отзывы гостей отеля– «замечательный отель, особенно понравился бассейн прямо «в озере» и джакузи под открытым небом! Плаваешь зимой, водичка теплая (подогревается), а ощущение, что плаваешь прямо в озере, а вокруг горы. Куда ни глянешь в этом милом городке – везде открытка!»

Комментарий компании "Мосинтур" – отель традиционный, со своим шармом, в австрийском стиле. Номерной фонд обновлен, но колорит не потерян. Расположен в самом центре курорта, рядом старинная церковь прямо на берегу озера. В отеле хороший СПА, приличный выбор процедур. Отель очень высокого уровня, рекомендуем самым взыскательным клиентам.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Romantikhotel Im Weissen Rossl на курорте Вольфганг Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования