Отель Gasthof Fottinger на курорте Аттерзее

Адрес: A-4853 Steinbach am Attersee, Seefeld 14, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gasthof Fottinger 4*

Gasthof Fottinger — небольшой четырехзвездочный австрийский отель. Он расположен прямо на берегу озера Аттерзее. Отель состоит из виллы и основного здания, где сохранился стиль времен композитора Густава Маллера, который здесь жил с 1893 до 1896 годы. В Gasthof Fottinger им были написаны II и III симфонии.

Во всем мире этот отель известен, как музей великого композитора. Ближайший аэропорт находится в Зальцбурге, на расстоянии 55 км от отеля. До аэропорта в Мюнхене – 180 км.

Номера отеля Gasthof Fottinger

Отель предлагает к проживанию 31 комфортабельный номер различных категорий. В каждом номере имеется ванная комната, оборудованная ванной или душевой кабинкой, туалетом, феном. Предоставляются полотенца и туалетные принадлежности.

В самом номере для комфортного проживания есть телевизор со спутниковыми или кабельными каналами, телефон, радио, будильник, сейф для хранения ценных вещей. Все комнаты обставлены удобной современной мебелью.  

Single Room — одноместный номер. Здесь есть комната с односпальной кроватью и ванная комната. Номер удобен для проживания одинокого путешественника.

Double Room — двухместный номер. Он состоит из комнаты с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями и ванной комнаты.

Junior Suite — апартаменты. Они рассчитаны для проживания 3 человек. Номер состоит из комнаты со спальными местами и гостевым уголком и ванной комнаты.

Apartments — семейные апартаменты, состоящие из нескольких комнат. Они рассчитаны для проживания 4-5 человек, идеально подходят для семьи. Здесь есть одна или две спальни и гостиная, а также ванная комната.

Рестораны и бары отеля Gasthof Fottinger

Ресторан отеля предлагает гостям блюда местной и международной кухни. Продукты, которые используется для приготовления блюд — экологически чистые и качественные. Есть возможность заказать вегетарианское и диетическое меню. Еженедельно проводятся разнообразные тематические вечера.

Бар располагает обширной картой вин. Здесь каждый желающий имеет возможность выбрать вино по своему вкусу. Приятная атмосфера благоприятствует встрече с друзьями.

Развлечения и спорт Gasthof Fottinger

На территории Австрии находится популярный озерный туристический район – Зальцкаммергут. Озеро Аттерзее — жемчужина этого курорта и крупнейшее озеро в стране. Здесь есть масса возможностей для занятий водным спортом и релаксации среди живописных холмов и густого леса.

Отель обладает уникальным сочетанием различных видов отдыха. Здесь найдут себе занятия любители активного времяпрепровождения, предпочитающие релакс и спокойствие, любители исторических достопримечательностей, а также большие семьи с детьми.

Вода озера Аттерзее чистая и прозрачная по всей глубине, пригодна даже для питья. Здесь можно позаниматься дайвингом, ведь это крупнейший центр подводного спорта в пресной воде. Также можно заняться парусным спортом, рыбалкой, серфингом и водными лыжами.

На суше можно заняться альпинизмом, скалолазанием, полетами на парашюте, пешими походами, велосипедными маршрутами, верховой ездой, поиграть в теннис и гольф. Для детей предусмотрена специальная анимационная детская программа.

Любители культурного отдыха могут посетить музей Густава Маллера, принять участие в программе посещения прошлых эпох, экскурсии и маршрутах по району и других культурно-исторических мероприятиях.

Инфраструктура отеля Gasthof

В отеле есть конференц-зал, вмещающий около 150 человек. Он предназначен для проведения конференций, семинаров или переговоров. Есть доступ в интернет по всему отелю. Рецепция работает круглосуточно, здесь вы можете воспользоваться сейфом для ценных вещей.

Лифт быстро доставит вас на любой этаж отеля, имеется камера хранения багажа. Для автомобилей имеется бесплатная парковка. Допускается размещение с домашними животными. Отель круглосуточно охраняется. Принимаются к оплате кредитные карты.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gasthof у озера Аттерзее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования