Wellness & Geniesserhotel Karnerhof на курорте Фаакер Зее

Адрес: Karnerhofweg 10, 9580 Эгг-ам-Факерзее
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wellness & Geniesserhotel Karnerhof 4*
Четырехзвездочный отель Wellness & Geniesserhotel Karnerhof находится в одном из прекраснейших регионов Австрии. Чистейшее озеро Фаак отлично подходит для плавания и считается одним из самых теплых водоемов в Каринтии. Оно является идеальным местом для парусного спорта, купания, катания на байдарках и катамаранах, рыбалки. Площадки для игры в волейбол и теннисные корты находятся в непосредственной близости от отеля.

В регионе есть большое количество возможностей для занятий альпинизмом, игры в гольф, катания на горных велосипедах. Этот семейный австрийский отель построен прямо на берегу  озера Фаак, он предлагает своим постояльцам прекраснейший вид на горы Караванкен, гостеприимную обстановку, богатый ассортимент спортивных мероприятий и спа-процедур, а еще изысканную кухню. Отель Wellness & Geniesserhotel Karnerhof станет подходящим местом для отдыха с детьми, а также для любителей активного и экстремального отдыха.

Номера в отеле Wellness & Geniesserhotel Karnerhof 4*

Девяносто пять комфортабельных номеров оснащены всем необходимым для отличного отдыха. Из большинства апартаментов открывается потрясающая панорама озера Факер-Зее. К услугам постояльцев:

Doppelzimmer — двухместный номер площадью двадцать пять квадратных метров. В распоряжении гостей индивидуальные душ и туалет. Телевизоры со спутниковым телевидением и радио разнообразят досуг. Кроме того номера оснастили телефонами, мини-барами, сейфами.

Einzelzimmer — одноместный номер площадью восемнадцать квадратных метров. Индивидуальные душ и туалет сделают отдых комфортным. Туристы смогут отдохнуть за просмотром спутниковых каналов. Номера оборудованы мини-барами, телефонами, сейфами.

Einzelzimmer с балконом — одноместный номер площадью двадцать два квадратных метра. Уютные номера, оборудованные балконами, мини-барами, спутниковым телевидением, телефонами. В ванных комнатах имеются банные принадлежности и фены.

Juniorsuite — номер площадью тридцать два квадратных метра с ванной комнатой, балконом и видом на озеро. К услугам гостей спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар.

Familienappartement — семейные апартаменты площадью пятьдесят — семьдесят квадратных метров. Это шикарные номера с гостиной и ванной комнатой. Апартаменты оборудованы телевизорами со спутниковыми каналами, телефонами, радио, мини-барами, сейфами. В комнатах есть балконы, с которых открывается вид на озеро.

Familienappartement Faakersee — семейные апартаменты площадью шестьдесят квадратных метров. Они представляют собой два двухместных номера с отдельной гостиной, индивидуальной ванной комнатой и туалетом. В номерах есть спутниковое телевидение, MC / CD плееры. Мини-бары пополняются напитками. С балконов открывается вид на Faakersee.

Juniorsuite Mittagskogel — к услугам постояльцев территория площадью тридцать два квадратных метра, на которой разместились ванная комната спальная и гостиная зоны. Помимо этого здесь имеются мини-бар, телефон, сейф, радио, MC / CD плееры проведено спутниковое телевидение, а с балкона открывается панорама озера.

Studio Mittagskogel — это номера-студио площадью сорок восемь квадратных метров. Здесь есть сейфы, мини-бары, телевизоры, телефоны. Отдельные ванные комнаты оснащены фенами и косметическими принадлежностями. С балконов видно озеро.

Спорт и отдых в отеле Wellness & Geniesserhotel Karnerhof

Каждый человек во время тура в Австрию найдет свое особое место на территории отеля. Гости расслабятся на в саду или на лугах, занимающих сто квадратных метров, посидят на берегу средиземноморского озера. В шикарной сауне постояльцев ждут травяная и финская сауна Aquaviva, а также горячая сауна, турецкая паровая баня и ледяной фонтан.

Рестораны и бары Wellness & Geniesserhotel

В ресторане отеля гостям предлагаются легкие закуски для тех, кто посещает салон-спа или занимается спортом, а также региональные деликатесы из кухни Средиземноморья и Каринтии. В хорошую погоду постояльцы могут расслабиться на террасе.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования