Отель Tyrol 4* в Санкт Антоне

Адрес: Arlberg Strasse 77, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 2340
Факс: 43 5446 2363
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tyrol 4*

Hotel Tyrol 4* — небольшой отель, известный своим гостеприимством и радушием персонала. Он расположен у подножия перевала Арльберг, в центре курорта St. Anton. На расстоянии 500 метров от отеля находится ближайший подъемник, до которого курсирует бесплатный автобус. Гости отеля здесь чувствуют себя по-домашнему легко и комфортно.

Номера Hotel Tyrol 4*

В отеле оборудовано 100 комфортабельных мест. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, отличается домашним уютом и полным отсутствием вычурности. С балкона открывается великолепный вид на горные вершины. Для комфортного проживания каждый номер оснащен ванной комнатой или душем, телефоном, телевидением, радио и сейфом. Для проживания детей предоставляются хорошие скидки.

Einzelzimmer — одноместный уютный номер. Он оснащен всем необходимым, чтобы комфортно отдохнуть одинокому путешественнику. Ванная комната оборудована душем и туалетом. С балкона можно полюбоваться горными пейзажами.

Doppelzimmer — двухместный комфортный номер. Он имеет свой уникальный стиль, где внешняя простота и непосредственность идеально сочетаются с утонченным вкусом, оригинальностью и модными тенденциями стремительного современного мира.

Suite — просторный номер класса «люкс». Он имеет просторную гостиную зону, где установлена современная удобная мебель и мини-бар. Ванная комната оборудована ванной и туалетом. Балкон — прекрасное место для принятия солнечных ванн.

Питание в отеле Tyrol в Санкт-Антоне

Ресторан Zirbenstube предлагает попробовать разнообразные блюда традиционной тирольской кухни. На завтрак сервируется «шведский стол» с большим набором горячих блюд. Полдник представлен буфетом, ужин состоит из 4 блюд на выбор по меню. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом. Есть диетическое меню. Один раз в неделю — десерт-буфет.

Бар с камином в уютном холле отеля располагает особой атмосферой, которая поможет провести здесь прекрасный вечер, наслаждаясь дружеской беседой и прекрасным вином.

Винный погреб предлагает попробовать изысканные вина. Для этого здесь регулярно устраивается дегустация.

Инфраструктура Hotel Tyrol Hof St. Anton

Отель располагает прекрасными условиями, чтобы заняться разнообразными видами спорта. Зима — прекрасное время для катания на лыжах, коньках, санях и сноуборде, а лето — для велосипедных туров и пеших прогулок по горным тропам. Красивый сад, летняя терраса и газон являются прекрасным местом для прогулок и отдыха.

Для деловых людей оборудован современный конференц-зал, где можно провести совещание или презентацию. Гости отеля в любое время суток могут получить информацию о катках, трассах, погодных условиях, клубах, школах катания и магазинах.

Новая Wellness-зона состоит из бассейна, солярия, паровой бани, ароматических ванн, массажного кабинета, сауны и эксклюзивной комнаты отдыха. Здесь можно расслабиться и оздоровить свое тело и душу. Для детей (по запросу) предоставляется бебифон и детские сидения.

За дополнительную плату есть возможность заказать услуги няни. В отеле имеется комната для хранения лыж, оборудованная сушкой для горнолыжных ботинок. Для автолюбителей в отеле имеется крытая стоянка, где можно оставить свою машину.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tyrol 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования