Отель Das MOOSER 4* в Санкт Антоне

Адрес: Unterer Mooserweg 2, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 2644
Факс: 43 5446 264420
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Das MOOSER Hotel 4*
Das MOOSER Hotel 4* — это стильный отель, расположенный на каменистом склоне в окружении красивой природы горнолыжного курорта Санкт Антон. Рядом расположена канатная дорога, которая поможет быстро добраться до зоны катания. На расстоянии 70 километров от отеля находится аэропорт Инсбрука.

Номера Das MOOSER Hotel

В отеле к услугам гостей 17 просторных и уютных номеров. При оформлении интерьера использована местная древесина, в частности сосна. Ее необыкновенный аромат гарантирует крепкий сон и хорошее самочувствие. В каждом номере имеется телевидение, радио, телефон, ванная комната, туалет, сейф, фен для волос и мини-бар с широким выбором напитков. Предоставляется халат. Предусмотрены полотенца и тапочки для посещения сауны.

Doppelzimmer mit Balkon — двухместный номер с балконом, занимающий площадь 33 кв.м. Здесь установлена двуспальная кровать, создана зона отдыха и имеется просторная гостиная. Ванная комната оснащена душем, некоторые номера — ванной. С балкона открывается красивый вид на окрестности.

Suiten mit Balkon — просторный номер класса «люкс» с балконом. Удобная деревянная мебель и стильный интерьер с использованием натуральных материалов позволит позабыть проблемы повседневной жизни и испытать расслабляющий и захватывающий отдых в номере. Ванная комната оборудована ванной и туалетом. Балкон с видом на горы позволяет любоваться красивыми пейзажами.

Питание в отеле Das MOOSER hof St. Anton

А-ля карт ресторан «Винсент», с захватывающим видом на крыши города, предлагает богатый и разнообразный завтрак, приготовленный из свежих продуктов местного региона. Также здесь можно пообедать и поужинать. Один раз в неделю проводится гала-ужин при свечах.

Бар приглашает провести вечер в кругу друзей в уютной обстановке. Здесь предлагается широкий ассортимент коктейлей, вин, крепких напитков и сигарет.

Инфраструктура отеля Das MOOSER в Санкт-Антоне

В отеле созданы прекрасные условия, чтобы насладиться катанием на лыжах, санках, сноуборде, совершить пешие прогулки или велосипедные туры по горным тропам. Инструкторы лыжной школы помогут новичкам освоить азы катания, а профессионалам повысить свое мастерство.

Спа-центр с биосауной, открытым бассейном, инфракрасной сауной, паровой баней и финской сауной приглашает расслабиться после перегруженного событиями дня.

В комнате отдыха вас ждут свежие фрукты и большой выбор прохладительных напитков. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная парковка в гараже. Для хранения лыж оборудована отапливаемая и вентилируемая комната. Есть возможность заказать такси или трансфер для поездки в аэропорт.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Das MOOSER Hotel 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования