Отель Lux Alpinae 4* в Санкт Антоне

Гостиничная цепочка: Arlberg Strasse 41, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Адрес: 43 5446 30108
Телефон: 43 5446 30108115
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lux Alpinae 4*
Hotel Lux Alpinae 4* — совершенно новый отель, который расположен в тихом уголке горнолыжного курорта Санкт Антон, в 10 минутах ходьбы от центра и подъемника. Его владельцы — семья Кертесс, встречающая гостей с искренним радушием и традиционным тирольским гостеприимством.

Отель предлагает высокий уровень комфорта и размещение в стильной и современной обстановке. Великолепными пейзажами Альп и необычным дизайном холла можно любоваться из стеклянного лифта. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля.

Номера Hotel Lux Alpinae

Всего в отеле оборудовано 26 комфортабельных номеров. Их интерьер отличается оригинальным современным дизайном и альпийским уютом: стены обшиты деревянными досками, на полу лежат яркие ковры, панорамные окна позволяют любоваться красивым видом на горные склоны.

В них простота и непосредственность идеально сочетаются с оригинальностью, модными тенденциями и утонченным вкусом. Над созданием интерьеров трудился известный австрийский архитектор Георг Дриендл. В его работах минимализм авангардного дизайна прекрасно соединяется с уютом альпийского шале. Холодные материалы — бетон, стекло, сталь дополнены теплом деревянных элементов.

Элегантный декор номеров характеризуется лаконичными линиями и яркой палитрой цветов. Каждый номер включает спальню с двуспальной кроватью, небольшую зону отдыха, ванную комнату, оборудованную стеклянной стеной. Для удобства гостей все номера оснащены ванной или душем, сейфом, кабельным телевидением, туалетом, сейфом, радио, телефоном, феном и балконом на южную сторону.

Ресторан и бар отеля Lux Alpinae

Ресторан с широким выбором качественных блюд австрийской и интернациональной кухни предлагает на завтрак «шведский стол». Ужин состоит из четырех блюд. Также предоставляется богатый выбор салатов и сыров. Всем посетителям предлагается приветственный напиток. Можно заказать вегетарианское меню. Каждую неделю проводятся тематические вечера.

Стильный бар располагает к приятному отдыху с широким выбором напитков и приятной музыкой. В карту вин включены самые разнообразные марки вин, привезенные со всех уголков Австрии.

Инфраструктура отеля Lux Alpinae в Санкт-Антоне

Удобное расположение отеля обеспечивает большой выбор различных видов спорта — катание на сноуборде, санях, коньках, равнинных и горных лыжах. Также можно совершить велосипедные и пешие прогулки по горным тропам, заняться альпинизмом, параглайдингом, теннисом или гольфом.

Работают лыжные школы, где можно освоить азы или повысить лыжное мастерство. Современно оборудованный Спа-центр приглашает посетить сауну, паровую баню, фитнес-центр, солярий и массаж. Здесь можно освободиться от стрессов, усталости и зарядиться энергией на следующий день.

К услугам автомобилистов прямо напротив отеля находится парковка. Можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Lux Alpinae 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования