Отель Hotel-Garni Am Dorfplatz 4* в Санкт Антоне

Адрес: Im Gries 6, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 2316
Факс: 43 5446 231670
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel-Garni Am Dorfplatz 4*
Hotel-Garni Am Dorfplatz — маленький эксклюзивный отель расположился в тихом местечке горнолыжного курорта Санкт Антон, недалеко от железнодорожного вокзала и канатной дороги. Семья Kössler славится тирольским гостеприимством и организацией сервиса в отеле на высшем уровне.

Номера отеля Dorfplatz Hof St. Anton

Всего в отеле 9 комфортабельных гостиничных апартаментов. Большая часть из них оборудована балконом. Все номера со вкусом обставлены удобной и стильной мебелью. Свет и тень, темные и светлые тона, твердость и мягкость в интерьере помогают создать в номере атмосферу тепла и уюта.

Каждый номер оснащен уютной гостиной и спальней. В ванной комнате есть ванна, отдельный туалет, предоставляется шампунь, гель для душа, халат и тапочки. Для удобства гостей в номере обязательно имеется сейф, фен, телефон, мини-бар, доступ в Интернет, телевидение, радио и лифт.

Suite with — двухместный номер «делюкс», занимающий площадь 34 кв.м. В спальне установлено две кровати, а в гостиной — софа. Номер рассчитан на 2 человека. В интерьере использованы натуральные материалы, что создает в номере домашний уют.

Double room — просторный номер класса «люкс». Его площадь 45 кв.м. В спальне имеются две кровати. Гостиная меблирована удобной стильной мебелью высокого качества. Номер рассчитан на 3 человек. Для оформления номера использовано дерево местных пород и натуральные материалы теплых тонов. Это позволило получить эксклюзивный и одновременно уютный номер.

Питание в Hotel-Garni Am Dorfplatz

Ресторан предлагает на завтрак «шведский стол» с фирменными тирольскими блюдами и ранний ужин, состоящий из традиционных продуктов. Ежедневно доступны свежие фрукты.

Бар располагает разнообразной винной картой, которая предоставляет возможность выбрать вино на любой вкус.

Инфраструктура отеля Am Dorfplatz в Санкт-Антоне

Любого, кто хочет активно провести время и параллельно оздоровиться, приглашает оздоровительный центр отеля под названием «Arlberg-well.com». Здесь гостей ждут бассейны, сауны, джакузи, паровая баня, фитнес-центр, массажный кабинет, инфракрасная кабина и комната отдыха.

Недалеко от отеля — в трех километрах, находится поле для гольфа. В отеле созданы комфортные условия, чтобы заняться катанием на лыжах, сноуборде, санях, совершить пешие и велосипедные прогулки или поиграть в боулинг. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Для детей оборудован современный детский бассейн и игровая площадка. Предлагаются услуги прачечной. Создано место для хранения лыж. По предварительному заказу разрешается размещение домашних животных. Для автомобилистов имеется бесплатная парковка и автостоянка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel-Garni Am Dorfplatz 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования