Hotel-Garni Alpenland 4* в Санкт Антоне

Адрес: Nassereinerstrasse 6, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 42777
Факс: 43 5446 4277750
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel-Garni Alpenland 4*

Hotel-Garni Alpenland 4* — новый стильный отель расположен в тихом маленьком поселке Герлос, у восточного въезда в горнолыжный курорт Санкт Антон. Современная обстановка отеля идеально сочетается с тирольским уютом, что делает отдых здесь очень комфортным. На расстоянии 350 метров от отеля находятся подъемники, до них можно доехать на лыжном автобусе. Его остановка расположена рядом с отелем. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля. До аэропорта Зальцбург и Мюнхен — 300 км.

Номера отеля Alpenland

Всего в отеле оборудовано 20 комфортабельных, уютных звукоизолированных номеров, каждый из которых обставлен деревянной мебелью, выполненной в традиционном тирольском стиле. В просторных номерах класса «люкс» оборудована уютная гостиная.

Кроме этого, к услугам гостей предоставляется кабельное телевидение, радио, телефон, фен для волос, мини-бар, туалет и современная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Каждый номер имеет балкон, с которого можно наслаждаться горными пейзажами. По предварительному заказу устанавливается детская кроватка.

Doppelzimmer — двухместный стандартно оборудованный номер. Ванная комната оснащена душем и туалетом. В номере установлена деревянная мебель. Он рассчитан на двух человек.

Appartement Suite — просторный номер класса «люкс». В ванной комнате есть душ, ванна и туалет. В стильной, свободной гостиной зоне установлена удобная деревянная мебель. В интерьере использованы натуральные и изысканные материалы, которые воссоздают в номере благородную атмосферу и считаются одним из весомых факторов в формировании комфорта.

Питание в Hotel-Garni Alpenland

Ресторан в зале для завтраков по утрам предлагает завтрак-буфет.

Бар приглашает закончить вечер в уютной обстановке за бокалом хорошего вина, в кругу новых знакомых и друзей.

Инфраструктура отеля Garni Alpenland в Санкт-Антоне

Расположение отеля делает возможным комфортное катание на лыжах, сноуборде и санях. Предлагаются пешие прогулки с гидом и туры на горных велосипедах. Оздоровительный центр отеля, включающий сауну, инфракрасные кабины, паровую баню, финскую сауну, солярий и крытый бассейн, приглашает расслабиться и оздоровиться после богатого различными впечатлениями дня, который вы провели на свежем горном воздухе.

Также гости могут посетить Wellness -центр и фитнес-зал, программы которых помогут сделать ваше тело красивым. Отель окружен прекрасным садом, где гости в хорошую погоду могут отдохнуть. Для хранения лыж оборудована комната с сушилкой для лыжных ботинок. Для автомобилистов имеется бесплатная парковка. На первом этаже отеля работает супермаркет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel-Garni Alpenland 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования