Отель Bergere OperaPax в Париже

Адрес: 75009, 34, rue Bergere, Paris, France
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bergere OperaPax 3*
Элегантный и комфортабельный трехзвездочный отель Bergere Opera находится в одном из самых фешенебельных районов Парижа – Девятом округе. Этот район славится своими достопримечательностями, как историческими, так и архитектурными. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится известнейший во Франции и за ее пределами Парижский Оперный Театр, находящийся во дворце архитектора Шарля Гарнье – образце эклектического стиля.

Также от отеля напрямую можно попасть в Галери Лафайет – всемирно известную сеть универмагов и бутиков. Всего в пяти минутах ходьбы находится Музей восковых фигур Гревен. В 240 метрах от отеля находится станция метро Grands Boulevards, откуда вы без пересадок прибудете на Елисейские поля.

Само здание отеля Bergere Opera построено еще в 1900 году в архитектурном стиле хауссман. Старинный фасад содержит множество витых балкончиков и воздушных оконных арок, и гармонично сочетается с внутренним убранством отеля. Вестибюль имеет стеклянную крышу и мозаичный пол, панорамный лифт открывает живописные виды Парижа. Комната для завтраков выполнена в стиле средневековья, а сад является изюминкой отеля. В 2001 году отель был полностью реконструирован, сейчас он отвечает всем современным стандартам и предоставляет туристические услуги высшего качества.

Номера отеля Bergere Opera

В отеле 134 номера, включающие различные категории. Каждый номер оборудован отоплением, кондиционером, качественным ковровым покрытием. Интерьер оформлен в классическом элегантном стиле. В ванной комнате номера есть фен, полотенца и все необходимые туалетные принадлежности. В комнате номера есть телефон, радио, будильник, телевизор со спутниковыми каналами, доступ к беспроводному интернету, сейф для ценностей, рабочий письменный стол.

Одноместный номер. В номере расположена одноместная кровать, площадь занимает 12 кв.м.

Двухместный номер/Номер Твин. В номере расположена большая двуспальная кровать или же две односпальные. Площадь номера занимает 14 кв.м.

Улучшенный двухместный номер. В номере расположена одна двуспальная кровать. Просторная ванная комната оснащена ванной. Площадь номера занимает 18 кв.м.

Инфраструктура отеля Bergere

В отеле есть собственная парковка для автомобилей. Здание состоит из 6 этажей, на каждый можно быстро добраться из вестибюля на лифте. Предоставляются услуги консьержа и носильщика, услуги прачечной. Номера обслуживаются каждый день. При необходимости здесь вы сможете взять автомобиль в аренду, а из аэропорта в отель вас доставит трансфер.

На рецепции отеля есть сейф для ценных вещей. Возможно размещение с домашними животными. В отеле также есть три конференц-зала с проектором, большим экраном и микрофоном, для проведения конференций или семинаров, где также предоставляются услуги факса и ксерокопирования.

Развлечения и спорт в Bergere Hotel

В отеле, несомненно, заботятся о досуге постояльцев. Здесь могут предложить вам множество экскурсий по всему Парижу, а также за его пределы. Экскурсии могут быть как пешеходными, так и автобусными. Вы сможете посетить известнейшие достопримечательности столицы – Эйфелеву башню, Елисейские поля, холм Монмартр, Лувр, Версаль и множество других, а также музеи и галереи.

Рестораны и бары отеля Bergere

В отеле есть обеденный зал, оформленный натуральным камнем и антикварной черепицей в стиле средневековья. Здесь сводчатые потолки, а сама комната расположена в цокольном помещении. По утрам тут сервируют континентальный завтрак со свежей выпечкой, за дополнительную плату возможен полный горячий завтрак. В хорошую погоду завтрак накрывается в саду. В отеле есть бар, где можно расслабиться за бокалом вина.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования