Отель SCHLOSS ST. GEORGEN Seminarhotel 4* в Клагенфурте

Адрес: Sandhofweg 8, 9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 46 84 90
Факс: 43 463 46 849 70
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля SCHLOSS ST. GEORGEN Seminarhotel 4*

SCHLOSS ST. GEORGEN Seminarhotel — 4-звездочный отель эконом-класса. Он является одним из очаровательных мест курорта Клагенфурт. Отель прекрасно сочетает в себе старинную архитектуру с удобствами современности.

Замок, где располагается отель, был построен в 1584 году Гансом кон Гаусс. Сегодня отель принадлежит семье Unzeitig, которая старается сделать пребывание здесь более комфортным и приятным.

Недалеко от отеля в Каринтии расположен аэропорт, что позволяет быстро добраться в любую точку мира. В 120 км от отеля находится аэропорт Зальцбурга, в 240 км — аэропорт Инсбрука и в 270 км — аэропорт Мюнхена.

Номера SCHLOSS ST. GEORGEN Seminarhotel

Все номера отеля оформлены как исторический маленький замок и оснащены современными удобствами: мини-баром, кабельным телевидением, радио, телефоном и сейфом.

Каждый номер оборудован балконом или террасой. Ванная комната оснащена феном, душем и туалетом.

Doppelzimmer — двухместный номер с балконом. Он оборудован необходимыми удобствами для комфортного проживания. В номере нет ничего лишнего, все просто и очень стильно.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер. Он удобен для проживания всех, кто предпочитает путешествовать в одиночестве.

Рестораны и бары отеля SCHLOSS ST. GEORGEN в Клагенфурте

Отель предлагает отличный завтрак в номер и прекрасно укомплектованный мини-бар. Ресторан в отеле отсутствует, поэтому для обеда и ужина гостям рекомендуется итальянский ресторан, расположенный поблизости или два прекрасных отеля, в которых рестораны славятся домашней кухней.

Инфраструктура отеля SCHLOSS ST. GEORGEN hof Klagenfurt

Удобное расположение отеля позволяет использовать много возможностей для занятия различными видами спорта. Гости могут выбрать игру в гольф, теннис, верховую езду, велосипедные туры, походы и экскурсии.

Отель окружен прекрасным садом, где можно отдохнуть и расслабиться. Купель с подогревом, сауна, солярий и комната отдыха дополняют инфраструктуру отеля и способствуют комфортному отдыху.

Отель расположен недалеко от многочисленных достопримечательностей города, что привлекает сюда любителей культуры и истории. Также интерес у туристов вызывает хорошо организованная культурная программа — концерты, фестивали и оперетты, организованные в городском театре.

При отеле имеется парковка, где автомобилисты могут оставить свою машину. Проживание домашних животных в отеле не разрешается. Напрокат предоставляются велосипеды.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле SCHLOSS ST. GEORGEN Seminarhotel 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования